Активные квесты для детей и взрослых на праздник в СПб, в пейнтбольном клубе Delta

13.01.2016 1017


Если вы хотите отдохнуть с семьей, коллегами или друзьями, но обычные вечеринки и корпоративы уже «набили оскомину», развлекательный клуб DELTA поможет вам развлечься, «зарядиться» положительными эмоциями и получить незабываемые впечатления.

 

Участие в квестах - интересно, увлекательно и необычно.



Интеллектуальные и спортивные квесты в СПб пользуются популярностью среди людей всех возрастов, так как:

 


- Квест-игры – это интересное мероприятие, во время которого вы проверите свою логику, смекалку, находчивость и способность работать в команде


- Вам предлагается несколько сценариев, вы сможете выбрать тот, который кажется вам наиболее захватывающим и увлекательным. Фанатам научной фантастики мы предлагаем игру «Инопланетные войны», любителям приключений – «В поисках святого Грааля», тем, кто предпочитает интеллектуальные головоломки – поисковые квесты

 

- Стоимость проведения квестов в Санкт-Петербурге у нас доступна и частным, и корпоративным заказчикам

 

Пейнтбол 2 ч + квест (внутри) 

«Наследие профессора»


2023 год. В городе N начали умирать люди. Чтобы не выпустить вирус в окрестности города, военные изолировали его и построили границу. Теперь они охраняют город-призрак, боясь выпустить что-то бесплотное и опасное, что уничтожило за короткое время десятки тысяч людей.


Вы можете быть одним из тех, кто спасет планету, доставив вирус для создания антидота. А можете быть наемным военным из отряда, отправленной на место поисков нелегальной организацией по производству химического оружия, с целью захватить вещество и использовать в военных целях. В любом случае Вы должны принести победу своей команде! Главное - это слаженная система атаки и защиты, коллективное решение задач и активное участие!



Вас ждет настоящее приключение, полное неожиданных поворотов и сюрпризов.

 

Сайт: http://delta-paintball.ru
Телефон: +7 (812) 933-53-54
Наш адрес: Ленинградская область, пос. Новосергиевка, это всего в 15 минутах езды от ст.м. «Ул. Дыбенко» (маршрутное такси №492)


Новость от компании: Delta


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.