Зимний лагерь для школьников 2017 в Ленобласти от "АРТ Личности"

15.11.2016 938

Зимние каникулы - время новогодних чудес, пухлых радостных снеговиков, сюрпризов и беззаботного катания на лыжах, коньках и ледяных горках. Мы всегда очень ждем этой поры! «АРТ Личность» подготовила для детей две уникальные зимние выездные программы по профессиям «Астроном» и «Видеоблогер»

Ребят ждет работа над творческими проектами и полноценный отдых: занятия по профессиям, создание своего проекта, ежедневный бассейн, спортивные игры на свежем воздухе, горка, вечерние представления и большие игры.

Место проведения: Пансионат «Восток 6» в Курортном районе (поселок Смолячково)

Даты:  3 по 10 января 2016 (8 дней)

В двух словах о каждой программе:

Астроном (9-12 лет)

Астрономы сейчас вышли далеко за пределы деятельности так называемых звездочётов. Они занимаются обработкой данных, полученных в ходе наблюдений: моделируют космические процессы, составляют формулы, ведут математические расчёты, а не просто сидят за телескопами. Интерес к звездам, планетам, галактикам и ко всей Вселенной может превратить астрономию из увлечения в полноценную профессию, которая приведет к признанию и, возможно, даже к великим открытиям. Участники программы пройдут тренинги по астрономии и будут разрабатывать собственный проект.

Видеоблогер (12-16 лет)

Будущее наступило! Хобби уже превратилось для некоторых активных блогеров в профессию. В недалеком будущем спрос на качественный контент в сети будет расти, видеоблогеры станут неким «телевидением» по интересам при подборе своей «программы передач». К тому же сейчас видеоблогинг становится трамплином. Он создает фундамент дальнейшей карьере: телеведущего, режиссера, актера, пиарщика и так далее. Мы узнаем многое о создании и ведении собственного блога в сети. Основные направления для практики – видео-блоги (YouTube), текстовики (LiveJournal, Blogger.com), Фото-блоги (Instagram). В процессе обучения каждый выберет для себя одну из этих платформ, где с помощью специалиста будет создавать свой блог.

Уже много всего сказано и написано про детский лагерь профессий АРТ Личность! Но, пока вы не пообщаетесь с вожатыми, с артличными детьми, с педагогами, это все так и останется словами! Так что мы открываем двери нашего детского лагеря профессий и расскажем обо всех подробностях предстоящих программ 4 декабря. В рамках встречи «Двери в лагерь!» пройдет презентация лагеря и зимних выездных программ. Приходите и получите информацию из первых уст! С нас полдник каждому гостю! Участие бесплатное. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 702-99-27 или по ссылке: http://www.art-lichnost.ru/programmes/prezentacija-zimnih-kanikul-2016/

Место проведения: м. "Озерки", Выборгское шоссе, д. 13, ТК «Экополис», 3-й этаж

Время: Воскресенье, 4 декабря, начало в 12.00

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")