Занятия на 2016/17 год - тренинги от "АРТ Личности" в СПб

12.10.2016 855

В "АРТ Личности" продолжается набор на тренинги по навыкам и профессиям. Их задача — помочь детям эффективно включиться в общественную среду и выбрать, чем они хотели бы заниматься в жизни.



Тренинги по навыкам делятся по возрастным категориям. Программы учитывают специфику возраста и помогают решать возникающие в это время проблемы.

 

 

1. Для школьников любого возраста: 

 

«Быть взрослым» .Тренинг поможет детям осознать цели обучения, привыкнуть брать на себя ответственность, организовывать свое время, принимать себя и находить общий язык с окружающими.

 

2. Для детей 7-13 лет

 

«Школа успеха». Участники поймут, как эффективно выполнять домашние задания, быстро работать с информацией и станут увереннее себя чувствовать при публичных выступлениях.

 

«Общение и эмоции». Дети научаться управлять чувствами и эмоциями, чувствовать себя уверенней в общении, располагать к себе, решать конфликты, противостоять манипуляциям.

 

3. Для детей 14-17 лет

«Личностный рост». Здесь ребенок поймет, как решать проблемы в общении, сможет стать уверенней и повысить самооценку, поймет причины своих сложностей, лучше узнает и научится принимать самого себя.

 

Кроме того, в «АРТ Личности» дети могут получить индивидуальные консультацию психологов

 

Тренинги по профессиям проводят успешные профессионалы своего дела. Они поделятся опытом, расскажут о секретах профессии и помогут взглянуть на нее изнутри.

 

1. Для детей 11-13 лет:

- Киношкола
Участники познакомятся с механизмом кинопроизводства, принципами режиссуры, актерского и операторского мастерства, звука и монтажа и, кроме того, создадут авторские киносценарии, поучаствуют в киноэкспедиции и снимут собственное кино.
http://www.art-lichnost.ru/programmes/kinoshkola/

2. Для подростков 14-17 лет:

- Журналистика
Дети узнают на практике о языке прессы, принципах работы с информацией, видах СМИ, журналистских жанрах и устройстве издательского бизнеса. В конце обучения участники выпустят ограниченный тираж газеты «АРТ Личность».

- Фотография
Школьники получат теоретические знания и практические навыки студийной и репортажной съёмки, поснимают в различных жанрах, освоят принципы одиночной фотографии и серии и в финале представят свои работы на выставке.

- Менеджмент
Участникам расскажут об основах менеджмента, принципах построения бизнеса, лидерстве, достижении целей, управлении временем и создании эффективной команды. Кроме того, дети пройдут бизнес-симуляции, имитирующие работу реальной компании.

 

Для школьников 11-17 лет, сомневающихся в выборе профессии, «АРТ Личность» проводит регулярное комплексное профтестирование. Оно включает: ряд тестовых заданий и индивидуальная консультация психолога. 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")