Куда отправить ребенка на весенние каникулы 2017: выездная программа от "АРТ Личности", СПб

17.02.2017 1068

Мы разработали новую творческую выездную программу! На весенних каникулах, с 26 марта по 2 апреля 2017, ребята смогут примерить профессии клипмейкера и ведущего

Это творческая смена для творческих людей! Она будет интересна для всех новых участников знакомством и работой с высокопрофессиональными людьми — радиоведущей Алисой Шер,  кинорежиссером Марией Морозовой и не только. Бывалые ребята смогут вновь погрузиться в такой любимый нами творческий процесс с артличной командой детей и взрослых!

Профессия клипмейкер

Клипмейкер снимает  короткие музыкальные или рекламные видеоролики (клипы) длительностью 1-10 минут. Клипмейкера можно назвать режиссером клипов. Участники программы создадут клипы на музыкальные композиции. Команде будут нужны сценаристы, режиссер, операторы, гримеры, постановщики танцев, реквизиторы, актеры и т.д. Дети смогут примерить на себя все эти роли.
Программу проведет Морозова Мария — кинорежиссер, клипмейкер.

Профессия ведущий

Любой ведущий должен уметь хорошо говорить, ясно мыслить, держать внимание публики. Есть несколько типов ведущих — радиоведущий, телеведущий, ведущий мероприятий. На весенних каникулах мы попробуем себя в качестве ведущих мероприятий. Участников ждут занятия по ораторскому искусству,  артистизму, управлению  голосом, умению чувствовать аудиторию, не бояться публики, легко проводить любое мероприятие. Кроме того, ребята научатся работать с микрофоном и писать сценарий мероприятий.
Ведет программу Алиса Шер, профессиональный радиоведущий.

Помимо примерки профессий мы готовим для ребят различные оздоровительные мероприятия, спортивные игры на воздухе, ежедневный бассейн, и развлекательная программа, творческие задания, вечерние представления, большие игры.

Более подробная информация о программе на нашем сайте по ссылке

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")