Куда отдать ребенка в СПб на осенние каникулы 2016: выездной и городской лагерь от "АРТ Личности"

20.10.2016 1047

Дорогие родители, приближаются осенние каникулы 2016! Это значит, что «АРТ Личность» открывает новый сезон выездных программ по профессиям

Мы приготовили для ребят две абсолютно разные, яркие специальности: детектив и радиоведущий. Программы пройдут с 30 октября по 6 ноября 2016 в пансионате «Восток 6» в Курортном районе (поселок Смолячково). Кроме того, для детей, остающихся в Петербурге, будет работать наш городской осенний лагерь.

Выездные программы:

Детектив, 9-12 лет, с 30 октября по 6 ноября

Реальная жизнь отличается от того, что показывают по телевизору. С одной стороны, романтизма профессии следователя в глазах детей придает поиск справедливости, с другой стороны, в ней полно обыденности и бытовых вещей. На выездной программе мы будем разрушать мифы и распутывать реальные преступления. Ребят ждут занятия по криминалистике, психологии и логике, они много узнают о работе следователя и применят знания на практике. Каждый день мы будем вести расследование на настоящих примерах.

Радио, 13-16 лет, с 30 октября по 6 ноября

Радио многие пророчили скорую смерть, а ни тут то было. Мы попробуем разобраться в этом феномене, узнаем о радио-профессиях, будем работать со специальным оборудованием и создадим свою радиостанцию, куда пригласим для разговора гостей в финале смены. Делиться опытом и знаниями с ребятами будет легендарная ведущая радио «Модерн», «Nostalgie», «Шансон», «Питер.FM», худрук единственного в стране молодежного радио «Мегабайт», доцент кафедры журналистики СПбГУП, руководитель авторских радио-тренингов и лауреат премии Попова в номинации «Лучший женский голос России» — Алиса Шер.

Осенний городской лагерь «АРТ Личность», 7-10 лет, с 31 октября по 3 ноября; 7 и 8 ноября

Городской лагерь «АРТ Личность» даст возможность ребятам, которые еще не совсем готовы к выездам, весело и с пользой провести свободное время. Мы приготовили программу по важному навыку, необходимому для ребенка в возрасте 7-10 лет — развитию креативного мышления! В программу входят психологические тренинги, прогулки и активные игры на воздухе, посещение интерактивных площадок, мастер-классы и т.д.

Мест в группах осталось совсем немного, присоединяйтесь! А в преддверии каникул приглашаем Вас в это воскресенье, 23 октября 2016, вместе с детьми к нам на бесплатный тренинг-семинар «Будущее моего ребенка. Полезные навыки»: http://www.art-lichnost.ru/programmes/prezentacii-kursov-i-treningov-dlja-shkol-nikov/

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")