Осенние каникулы 2016 в лагере "Академия Каникул" в СПб, фотоотчет

12.12.2016 698

Осенняя смена в городском лагере "Академия Каникул" была посвящена развитию памяти, внимания и стратегического мышления, а также навыков целеполагания и принятия решений. Мы побывали в "Гранд-макет Россия", в "Зеркальном лабиринте", на острове Новая Голландия, увидели полуденный выстрел в Петропавловской крепости и погрузились в сказочное путешествие в Историческом центре на Болотной улице. Иногда квесты казались непроходимыми, а вопросы слишком сложными, но стоило только начать обсуждать и работать в команде, как все препятсвия отступали!

Лагерь "Академия Каникул" - это уникальный проект детского отдыха, совмещающий психологию, образование, творчество, спорт и путешествия. Вам с нами по пути, если вы любите наполнять свою жизнь яркими событиями, стремитесь познавать мир вокруг и себя, хотите научиться чему-то новому! Присоединяйтесь к нашей теплой компании ребят от 7 до 13 лет! Мы будем рады!

А теперь "Осенние каникулы 2016: как это было!"

Забронируйте место в лагере "Академия Каникул" и запишитесь на бесплатную встречу-знакомство по телефонам сейчас: +7 (812) 746-89-13 и +7 (911) 091-80-13

Санкт-Петербург, Дойников пер. 4-6 (ст.м.Технологический институт).

Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма

Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6