Куда деть ребенка на летних каникулах 2017 года? Городской лагерь - достойная альтернатива загородным лагерям!

17.05.2017 1559

Выездной оздоровительный лагерь - это отличная идея, но...

> вам не подходят даты смен (отпуск родителей никак не вписывается в график летних смен, соревнования у ребенка, экзамены...)
> вы не готовы отправить закончившего первый класс малыша на 3 недели за город или на море, где он будет зависеть от незнакомых ему взрослых.

> у ребенка есть трудности, связанные со сном (трудно засыпает в незнакомой обстановке, спит днем, энурез...).
> просто страшно подумать, что 21 день вы не увидите своего ребенка.
> вы приехали В Санкт-Петербург по работе с ребенком (куда ж его девать) и хотели бы показать ему город.

Ваш выбор - городской лагерь, лагерь дневного пребывания!

Программа в таких лагеря разнообразна, есть прогулки, экскурсии (в музеи, на выставки), интересные и захватывающие квесты, спят дети дома, всегда есть возможность узнать, как чувствует себя ребенок (и не по телефону, а вживую).

Городской лагерь "Академия Каникул" для детей от 7 до 13 лет подготовил невероятную летнюю программу!

Окунись вместе с нами в Лето СуперГероев! Получи СуперСилу!

Всего нас ждёт 7 смен.
Каждая смена длится 2 недели!
В каждой смене мы будем прокачивать себя и получать одну из СуперСил.

На смене "Батуты" с 29 мая по 9 июня 2017 года
мы укрепим все мышцы организма, прокачаем чувство равновесия и координацию, научимся крутить САЛЬТО и винты!

На смене "Наука" с 12 по 23 июня 2017 года
мы познакомимся с физическими и химическими законами не в теории, а ставя научные эксперименты и опыты, создавая собственные научные проекты! Будем управлять дождем и извержением вулкана, научимся получать электричество из лимона и соленой воды.

На смене "Ролики" с 26 июня по 7 июля 2017 года
мы научимся уверенно кататься на роликах, выполнять развороты, держать равновесие и овладеем эффектными трюками.

На смене "Английский-интенсив" с 10 по 21 июля 2017 года
мы увеличим словарный запас английских слов и выражений, преодолеем языковой барьер и познакомимся к английской детской культуре с прекрасным преподавателем!

На смене "Современные танцы" с 24 июля по 4 августа 2017 года
мы окунемся в разнообразие направлений современных танцев, улучшим растяжку, научимся импровизировать и в итоге почувствуем себя уверенно и свободно!

На смене "Такие разные профессии" с 7 по 18 августа 2017 года
мы познакомимся и пообщаемся с профессионалами, попробуем себя в разных профессиональных сферах, сможем увидеть производство изнутри!

Завершающая смена "К школе готов!" с 21 по 25 августа 2017 года
подарит нам интересные лайфхаки, которые облегчат школьную жизнь, поможет настроиться на занятия и выполнение домашних заданий, а также поставить цели и задачи для будущего учебного года.

Вот такое супер лето ожидает нас! А вашего ребенка?

Присоединяйтесь к нам на один день, на неделю, на месяц! Сделай своё лето незабываемым!

Забронировать место в городском лагере "Академия Каникул" можно по телефонам:
746-89-13 или +7 (911) 091-80-13

Подробности здесь:
Сайт: http://academiatut.ru/gorod_lager_gorodskie_academiki.html
Телефон:+7 (981) 890-65-92, +7 (812) 746-89-13.
Адрес: Санкт-Петербург, Дойников пер. 4-6 (ст.м.Технологический институт).

Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма

Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6