Чем занять ребенка летом 2016 в СПб: городской лагерь "Академия Каникул"

17.05.2016 1103

Совсем скоро дети, жаждущие отдыха, уставшие от интенсивного ритма школьной жизни, окунуться в летние каникулы.

И все выдохнут...

И родители, и учителя, и сами ученики.

Закончен очередной учебный год - ещё одна гонка за пятёрками, медалями, дипломами и другими успехами.

Часто уставшие от школьной рутины родители забывают даже подумать о том, что пора организовать для своих детей отдых. Хотя многие родители понимают интуитивно, что дети, предоставленные самим себе, без привычного режима, скорее устают, чем отдыхают. Поэтому в идеале дети летом должны весело и со смыслом провести время в компании сверстников. Это позволит им обогатиться новыми впечатлениями, знаниями и умениями.

Городской лагерь «Академия Каникул» готов прийти на помощь родителям ребят от 7 до 13 лет. Мы создали программу, которая позволит ребятам: снять накопившееся за учебный год напряжение, активно провести каникулы, отвлечься от зубрежки и "сидячих" методов обучения. Попросту говоря – позволит переключиться и перезагрузить мозг.

В городском лагере «Академия Каникул» мы сочетаем интересные, подвижные формы обучения новым навыкам, качественное содержание материалов, которые мы предлагаем детям для исследования и изучения этого мира, и пространство для детских идей, инициативы и самостоятельности.

Летом 2016 года участников нашего городского лагеря ждёт знакомство с культурой, спортивными достижениями, научными открытиями и традициями разных стран мира. Мы погрузимся в атмосферу Китая, Египта, Австралии, России, Мексики и многих других стран.

Каждый понедельник нас ждут увлекательные экскурсии, мастер-классы и спортивные занятия.

Каждый вторник мы будем изучать мир профессий, будем знакомиться и общаться с профессионалами, ходить на экскурсии по заводам, пробовать себя в разных профессиях.

По средам наше внимание будет направленно на изучение обычаев, традиций и культуры страны-недели.

Четверг посвятим искусству. Мы будем активно творить сами.
За поворотом пятницы нас ждёт научный мир.

К нашему путешествию можно присоединиться на день, на неделю, месяц или на все три летних месяца!

Сайт: http://academiatut.ru/gorod_lager_gorodskie_academiki.html
Телефон: +7(981) 890-65-92, 710-12-67
Адрес: СПб, ул. Можайская, д.29.

Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма

Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6