Куда деть первоклассника на каникулах? Фото: городской лагерь в Санкт-Петербурге

28.02.2017 1182

Городской лагерь "Академия Каникул" во время февральских каникул для первоклассников в 2017 году проводил уникальную программу "Кунг-фу каникулы". Мы познакомились с аэро-йогой, ушу, каллиграфией, побывали на выставке Ивана Айвазовского в Русском музее и сделали фотограммы в Музее истории фотографий.

На мастер-классах мы изготовили марионеток и получили амулеты силы и научились расписывать камни. Мы обедали в доброжелательном и уютном Marketplace и поучили на полдник невероятно вкусную выпечку от семейной булочной.

Спасибо всем 20 ребятам, которые участвовали в нашем невероятном путешествии и сделали наш февраль чудесным. До новых встреч в Городском лагере "Академия Каникул" весной, летом, осенью и во время всех остальных каникул!

Сайт: http://academiatut.ru/gorod_lager_gorodskie_academiki.html

Телефон:+7 (812) 746-89-13, +7 (981) 890-65-92, +7 (911) 091-80-13
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Дойникова д. 4-6.

Новость от компании: Академия Тренинга и Туризма

Алла Морозова
17 Августа 2017 11:25
Спасибо за обзор, планирую отправить к вам старшую, когда будем в Петербурге у бабушки на весенних каникулах. Marketplace мы уже успели оценить за домашнюю кухню, особенно за каши с хорошим вареньем.
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6