Новогодние "Умные елки" в центре "Умникум" для детей 4-15 лет

Лиговский проспект, д. 30 А (ТРЦ "Галерея", 4 этаж)   (Показать на карте)
Маяковская, Площадь Восстания
Центральный
800 руб.

В программе: новогоднее шоу, экскурсия и подарок. Начало елок: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30 (внимание: время может поменяться). Подробности по тел: (812) 456-76-76.

Обновлено 19.12.2011

Последний раз это событие проходило: 10 января 2012 в 10:30

Отзывы KidsReview.ru (0)

09 ноября 2011
«Умникум» в «Галерее» (СПб), научно-развлекательный центр: обзор (временно закрыт)

Центр временно закрыт. Говоря об открывшемся недавно музее «Умникум», нельзя не отметить две вещи. Во-первых, радостно, что наш город идет в ногу со временем и в нем появляются крайне востребованные современные интерактивные музеи. А во-вторых... А во-вторых, не стоит забывать, где мы живем и как наш менталитет сказывается на самых амбициозных проектах. Но обо всем по порядку.

Фотообзор: Умникум, научно-развлекательный центр, интерактивный музей, временно закрыт (35)

"Умникум" - научно-развлекательный центр в ТРЦ "Галерея" (Лиговский пр., д. 30 А, м. "Маяковская", "Площадь Восстания"), открывшийся в октябре 2011 года.

Фото: Даша Саульская