"Азбука детства", частный детский сад неполного дня, центр раннего развития на Богатырском, СПб

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 55, корп. 1
Комендантский проспект
mail@razvitie-centr.ru

Центр раннего развития "Азбука детства" предлагает следующие услуги:

- частный детский сад неполного дня;

- кружки и секции для детей дошкольного возраста: хореография, английский язык, подготовка к школе, логоритмика, изостудия, шахматы, гитара, музыка, каратэ и др.;

- группы комплексного раннего развития;

- консультации логопеда и психолога;

- мастер-классы;

- занятия для беременных;

- организация и проведение детских праздников

и др.

Обновлено 26.03.2015

14 Марта 2012 10:55
и скажите пожалуйста ..что значит не полного дня..
14 Марта 2012 10:52
здравствуйте!!а скажите сколько стоят в месяц ваши услуги...??
Анна
06 Декабря 2010 18:05
Добрый вечер! Мы тоже знаем этот сад,нам очень нравиться. Отношение к деткам отличное,дети ходят туда с удовольствием! Руководству отдельное спасибо,за умение организовывать занятия и проводить сказочные праздники. Огромное Вам Спасибо....))))))))))
Милена, мама Яночки, 5 лет
06 Декабря 2010 08:28
а мы тоже ходим и на каратэ и на творческую мастерскую. чего они там только не делают! и оригами и лепят и рисуют, причем, не только кисточками, но и пальцами, губками, отпечатки делают, аппликации. им еще про окружающий мир рассказывают. дочка ждет этих занятий с нетерпением!
Галиночка мама Артёмки))
06 Декабря 2010 00:07
здравствуйте!да мы знаем это детский садик. мы с сыном ходим к ним на лфк+фитбол, лепку, творческую мастерскую. со след. года собираемся пойти на каратэ. ребенку очень нравится. дружелюбная и уютная атмосфера. после занятий мой артемка не хочет уходить, там можно немного еще поиграть. моя подруга записалась на курсы по беременности. завтра первое занятие)))вообще-то здорово, что есть такие центры))))жаль их не было, когда мы были маленькими))))

09 Декабря 2010
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Еще каких-то 20 лет назад в распоряжении родителей был только детский сад по месту жительства - выбирать им не приходилось. Зато теперь частных детских садов появилось столько, что выбрать среди них «свой» - настоящий квест.  KidsReview.ru будет проходить его вместе с читателями и рассказывать обо всех особенностях и неожиданных поворотах пути.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 37, корпус 1