Куда отдать ребенка в Приморском районе? На творческие занятия в центре "Умный малыш"

21.01.2014 2116

В детском центре развития "Умный Малыш" на Комендантском, 7 открывается творческая студия!


 


Живопись, мозаика, графика, скульптурная лепка и работа с природными материалами развивает творческое и абстрактное мышление ребенка, прививает хороший вкус и чувство прекрасного с самого раннего возраста (c 3 лет). 

 

Руководитель творческой мастерской - Мордвинцева Юлия Станиславовна – опытный педагог-художник владеет всеми возможными художественными техниками и прекрасно ладит с детьми (выпускница Художественного училища им. Мухина, более 10 лет работы в художественных школах).

 

Посещатьтворческую студию легко! Ваш ребенок может прийти в удобный промежуток времени изаниматься творчеством столько времени, сколько ему захочется. Ведь творческий процесс и вдохновение нельзя ограничить точными рамками!

 

Умная мастерская позволяет художественному руководителю обеспечить индивидуальный подход к каждому малышу: подобрать интересный для него материал и помочь воплотить все творческие замыслы Вашего малыша.

 

По окончании занятия в нашей творческой лаборатории - авторская работа от Вашего юного художника!

 

Занятия проходят 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, с 17:00 до 19:00. Запись по тел.: +7 (812) 336-05-71 и +7 (812) 309-34-43.


Новость от компании: Умный малыш, центр раннего развития


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 309 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1