9.8
  • "Соробан", школа устного счета для детей от 4 до 11 лет в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 8
Комендантский проспект
Показать Facebook

В школу устного счета "Соробан" на занятия принимают детей от 4 до 11 лет, работают две возрастные группы. Направления работы:

- обучение счету на счетах Соробан или Абак;

- синхронное развитие обоих полушарий мозга.

Обновлено 15.07.2017

Татьяна
22 Мая 2016 11:12
Представитель компании
Дорогие Родители! Просим вас читать отзывы о компании и обучении в Школе Соробан только на официальных страничках компании, где честность отзыва можно отследить по людям оставившим его, связаться с ними и задать вопросы. ВК: https://vk.com/topic-95110883_33275169 ФБ: https://www.facebook.com/soroban.ru/ К сожалению нечистоплотные отзывы, оставляемые о школе несут посыл негатива и мешают вам сделать самостоятельный вывод. Мы приглашаем Вас прийти в нашу Школу и попробовать самим, оценив и качество методики и обучения. У нас есть пробный месяц. Мы насколько уверенны в качестве, что если вам вдруг не понравится - мы вернем вам деньги.

ул. Торфяная дорога, д. 7
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 2
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 74, к. 2
Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 8
Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 110, корп. 2 (центральный филиал)
Санкт-Петербург, ул. Королёва, д. 63, корп. 2
Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 7 (ТЦ "Зенитка")