9.8

• "Соробан", школа устного счета для детей от 4 до 11 лет в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 8 (на карте)
Комендантский проспект
Показать Facebook

В школу устного счета "Соробан" на занятия принимают детей от 4 до 11 лет, работают две возрастные группы. Направления работы:

- обучение счету на счетах Соробан или Абак;

- синхронное развитие обоих полушарий мозга.

Обновлено 15.07.2017

Татьяна
22 Мая 2016 11:12
Представитель компании
Дорогие Родители! Просим вас читать отзывы о компании и обучении в Школе Соробан только на официальных страничках компании, где честность отзыва можно отследить по людям оставившим его, связаться с ними и задать вопросы. ВК: https://vk.com/topic-95110883_33275169 ФБ: https://www.facebook.com/soroban.ru/ К сожалению нечистоплотные отзывы, оставляемые о школе несут посыл негатива и мешают вам сделать самостоятельный вывод. Мы приглашаем Вас прийти в нашу Школу и попробовать самим, оценив и качество методики и обучения. У нас есть пробный месяц. Мы насколько уверенны в качестве, что если вам вдруг не понравится - мы вернем вам деньги.

"Эрудит" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 2 (жилой комплекс "Золотая гавань")
Ля Мезон, центр раннего развития
ул. Сизова, 25 (вход со двора)
"Квартирка MEL" (Квартирка МЕЛ), детский игровой клуб
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 53, корпус 3
Nordic Kids
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, лит. А, пом. 375Н (вход со стороны Финского залива)
"Егоза", частный детский сад, Монтессори-центр в Коломягах
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25 (Коломяги)
"Интеллект" на Авиаконструкторов
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 17, корп. 2