"Международный центр музыкального образования", занятия для детей от 3 до 6 лет в Приморском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 50 (на карте)
Старая Деревня
Показать Facebook

В "Международном центре музыкального образования" для детей от 3 до 6 лет проходят групповые занятия по программе "Воспитание искусством" - развитие личности ребенка через классическую музыку, поэзию, литературу и танец.

Обучение направлено на развитие мышления, чувственно-эмоциональной сферы, личностных качеств, музыкальных и актерских способностей, творческой активности, речи и др.

Обновлено 30.10.2014

"Одиссея"