9.8
  • "Интеллект", центр раннего развития для детей до 7 лет на Авиаконструкторов, СПб
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 17, корп. 2 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня
Понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00; суббота-воскресенье: выходной

Детский развивающий центр "Интеллект" работает с 2000 г. Услуги и занятия центра: развивающие группы, обучение математике, чтению, основам грамоты; дизайн-студия; студия живописи; спортивное развитие: каратэ-до, игровая атлетика, художественная гимнастика; студия танцев; комплексные развивающие занятия для детей от 1,5 лет вместе с родителями; обучение английскому языку по игровой программе; логопед; индивидуальные занятия для детей.

В центре возможно проведение детских праздников и дней рождения.

Обновлено 13.01.2019

Татьяна Чичварина
24 Декабря 2018 17:12
Мы брали максимально всё, что предлагал Интеллект. О дереве судят по плодам. Сейчас сыну 17 лет. Мы пережили трудные времена. Был период, когда ребёнку приходилось много учиться самостоятельно, без поддержки родителей. Но та база, которую он получил там дала ему возможность прочно стоять на ногах. Он научился учиться. Ну а из приятных мелочей- он первые пол года 1 класса плевал в потолок. И вообще учиться ему было очень легко. Очень жаль, что не могу в такой "Интеллект" отправить других своих детей. Успеха Вам, девочки. Вы большие умницы.
 06 Октября 2005
14 Августа 2013 22:31
Дочка в восторге от занятий английским языком, очень много слов приносит домой, на занятия бежит с удовольствием, несколько месяцев походили на художественную гимнастику, уже гнемся в разные стороны. В этом году хотим походить на подготовку к школе, ее очень нахваливают другие родители, говорят, что дети хорошо учатся читать и преподаватель по математике очень сильная.
Мало места для переодевания

Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 15, лит. Д
"Конфетти" на Старой Деревне
Санкт-Петербург, ул, Туристская, д. 28, корп. 1
"Клевер"
Санкт-Петербруг, Богатырский проспект, д. 48, корп. 1 (домофон 799)