Patisserie Garcon, кондитерская "Гарсон" на канале Грибоедова

Patisserie Garcon, кондитерская "Гарсон" на канале Грибоедова
наб. канала Грибоедова, д. 25
Невский проспект

Как "Гарсон" пишет на своём сайте, они "настоящая французская булочная в Петербурге".  В течение всего дня тут можно купить французский хлеб, свежую выпечку и пирожные. Пекарня и кондитерская гордятся тем, что свой хлеб они поставляет во многие гостиницы и рестораны Петербурга.  В пекарне "Гарсон" также готовят эксклюзивные торты на заказ.  Оформить заказ можно по каталогу в любом из заведений сети "Гарсон" или можно обсудить уникальный дизайн торта с шеф-кондитером лично, в кондитерской на канале Грибоедова, 25.  Часы работы: 10.00 - 22.00.

Обновлено 27.01.2011

01 Ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

"Буше"

ул. Восстания, д. 10