Десерт-холл "Денисов и Николаев"

• Десерт-холл "Денисов и Николаев"
наб. канала Грибоедова, д. 77  (на карте)
Садовая, Сенная площадь
с 10.00 до 23.00

В меню выпечка и десерты собственного производства, а также салаты, супы и горячие блюда. Есть детские стульчики, раскраски и карандаши.
Возможно изготовление тортов на заказ.

Обновлено 27.01.2011

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

Север, кондитерская на Невском
Невский проспект, д. 44
"Е.Д.А и кофе" на Чернышевской
Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 8А
Sal De Riso, кондитерская
ул. Марата, д. 5/21
"Пироговый дворик", кафе в центре, заказ тортов
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 22, к. 5
"Книги и кофе"