Десерт-холл "Денисов и Николаев"

Десерт-холл "Денисов и Николаев"
наб. канала Грибоедова, д. 77
Садовая, Сенная площадь
с 10.00 до 23.00
rest@denisovinikolaev.ru

В меню выпечка и десерты собственного производства, а также салаты, супы и горячие блюда. Есть детские стульчики, раскраски и карандаши.
Возможно изготовление тортов на заказ.

Обновлено 27.01.2011

01 Ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 46
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 41/83
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 172 (кв. 33)
Центральный район, ул. Ломоносова, д. 1 (напротив угла Садовой и Ломоносовской линий Гостиного Двора, рядом с "Пуговицами")
Загородный пр., д. 45
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 41