Кафе "Кофе и Цветы" на Тверской

• Кафе "Кофе и Цветы" на Тверской
ул. Тверская д.16 (на карте)
Чернышевская

Кофе и Цветы" можно выпить кофе или чая, купить свежих цветов и посетить мастер-класс за один визит.  Мастер-классы открыты как для детей так и для взрослых, занимают 1.5 часа времени и участникам предлагается оригинально украсить брошку, заколку или записную книжку. Кафе работает с 10 до 20 по будням и в субботу, и с 11 до 18 в воскресенье.

Обновлено 21.09.2017

15 Сентября 2011 16:08
Мне всегда нравился этот магазин, букеты, которые мне оттуда дарили, сайт, подход и пр. Поэтому при подготовке к свадьбе мы конечно обратились сюда, и даже не торговались, не просили скидок. Были уверены, что уж здесь-то сомневаться не в чем, всё будет на высоте... И поплатились за это... Я заказала сложный букет, да, но выбрала его из фотографий со страницы "свадебная флористика. наши работы". Или это не ваши работы, или вам руки недавно пересадили... За час до свадьбы мне привезли какого-то уродца... Громоздкий, весь в клею, брр, это даже не описать. Я с этим в ЗАГС идти отказалась. Хорошо муж у меня больших и разных талантов человек, соорудил мне наскоро букетик, а себе бутоньерку, потому что ее просто забыли нам отправить! Мы, конечно, вышли из положения, но не всякая невеста сохранит самообладание в такой ситуации... Для украшения зала нам предложили взять в аренду вазочки и бутылочки, которые обещали сами же забрать на следующий день. Когда мы вернулись из отпуска, и спросили, когда нам вернут залог за это стекло, оказалось, что мы должны были сами после свадьбы разобрать все букеты, собрать стеклотару, и принести им! Одна сказала одно, другая талдычит другое. Мы забрали вазочки из кафе себе. Мамам раздадим. И черт с ним, с залогом, лишь бы не видеть этих людей больше, никогда-никогда. Найдем себе новый любимый цветочный... Хоть и грустно.

Кафе Кофе и цветы: необычные подарки к Новому Году и Рождеству, фото (28)

Фотографии кафе "Кофе и Цветы" на Тверской улице. Здесь можно выпить кофе или чай, а заодно выбрать необычные подарки друзьям и близким.

Фото: Даша Саульская

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

14 декабря 2011
Что подарить ребенку на Новый Год и Рождество - магазины необычных подарков СПб

Что подарить ребенку на Новый Год и Рождество - магазины необычных подарков СПб

Конечно, подарки можно купить где угодно, но удобнее всего их искать в специальных магазинах, где собраны книжки, игрушки, безделушки и полезные вещи, которые приятно дарить и получать не только детям, но и взрослым. Мы побывали в нескольких магазинах необычных подарков - рассказываем и показываем, что мы там нашли стоящего и интересного.

Ponarin studio (Понарин студио), мастерская на Маяковской
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 22-24
Hello art (Хэлло арт), творческий центр
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7
"Тонус-lime", клуб-студия на Площади Восстания
Санкт-Петербрг, 8-я советская, д. 35
"Милое дело", студия-магазин бумажного творчества на Лиговском
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, д. 16/12
"Я мы мир"
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7 (пространство Freedom)
"ЗнаниеОнлайн" (ZnanieOnline), тренинговый центр
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 78