Образ, театр-школа

• Образ, театр-школа
ул. Уральская, д. 1, к. 2 (БЦ "АкадЭмиА" 1 этаж) (на карте)
Василеостровская

Театр-школа "Образ" - школа актерского мастерства для жизни и сцены, была создана в 2001 году Сергеем Анатольевичем Базаровым - актером по первому образованию, психологом по второму. За 6 лет до открытия школы Сергею Анатольевичу пришла мысль создать театр, который работал бы по системе Михаила Чехова - актера и режиссера, чья методика, изложенная в его книге "О технике актера", лежит в основе работы западных звезд кино. Кроме этого, в процессе обучения используется элементы системы К. С. Станиславского

Театральная школа ставит перед собой две основных задачи:
1. Помочь людям любого возраста и способностей, используя техники актерского мастерства и психотехники, наработать навыки, помогающие легче достигать своих целей, не растрачивая при этом энергию впустую, не перенапрягаясь; сохранять комфортное и уверенное душевное состояние в любой ситуации; творчески реализоваться.
2. Научить людей играть на сцене, чтобы они определили, насколько им необходима в будущем актерская профессия и театр как сфера реализации.

Есть занятия для детей 9-12 лет. В программе: актерское мастерство, речь, движение.

Обновлено 05.01.2014

15 сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

Top Teen Studio
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Mandarin Club на Васильевском острове
Большой проспект В.О дом. 83
"Бенефис", театр, театральная студия
Большой пр. В.О., д. 83 (ДК им. Кирова)
+7-921-310-2 ...
"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
Детские студии
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
"Полиглотики" на Василеостровской
СПб, Васильевский остров, 6-я линия, д. 57
"Экспресс-ТВ"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 16, корп. 2 (3 этаж)