"Легкие люди", школа актерского мастерства для детей от 6 лет и взрослых на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, 13-я линия В. О., д. 70 (4-й этаж)
Василеостровская
С 12:00 до 23:00, без выходных

В школе актерского мастерства "Легкие люди" проводят занятия по следующим направлениям:

- актерсское мастерство для детей от 6 лет и взрослых;

- вокал для подростков;

- сценическая речь/техника речи для подростков;

- движение и пластика.

Все педагоги школы имеют профильное образование. По окончании каждого курса педагог с группой ставит выпускной спектакль.

Обновлено 28.10.2014

07 Июня 2011 17:56
Я закончила курс актёрского мастерства (6 месяцев) в студии "Лёгкие люди". Это семейная атмосфера, профессиональные преподаватели. Хочется возвращаться снова и снова!
12 Сентября 2010 11:57
Сайт у них действительно какой-то "легкий", воздушный... Самой захотелось записаться)

15 Сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

Зоологический музей

Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 1

"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)

Детские студии

Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1

Музей кукол на Камской

Санкт-Петербург, ул. Камская, д. 8

Образ, театр-школа

ул. Уральская, д. 1, к. 2 (БЦ "АкадЭмиА" 1 этаж)

Кунсткамера (Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской Академии наук)

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 3 (вход с Таможенного переулка)

"Бенефис", театр, театральная студия

Большой пр. В.О., д. 83 (ДК им. Кирова)

Kunjut, театр танца и мюзикла

Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)