• "Легкие люди", школа актерского мастерства для детей от 6 лет и взрослых на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 113 линия В.О., д. 70 (на карте)
Василеостровская
+7 (812) 41- ...
Вс: 12:00 - 22:00 (Другие дни)

С 2009 года школа актерского мастерства "Легкие люди" проводит вдохновляющие мастер-классы, тренинги, курсы и факультативы в разных областях театрального искусства: от актерского мастерства до режиссуры и драматургии, от вокала до акробатики и перформативных практик. В “Легких людях” работают представители современной театральной сцены - актеры и режиссеры, готовые делиться знаниями и открытиями с только начинающими свой путь в театре. С момента основания студия выпустила несколько тысяч учеников, которые реализовались в разных профессиях.

Обновлено 13.07.2018

07 Июня 2011 17:56
Я закончила курс актёрского мастерства (6 месяцев) в студии "Лёгкие люди". Это семейная атмосфера, профессиональные преподаватели. Хочется возвращаться снова и снова!
12 Сентября 2010 11:57
Сайт у них действительно какой-то "легкий", воздушный... Самой захотелось записаться)

15 сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

Kunjut, театр танца и мюзикла
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
"Полиглотики" на Василеостровской
СПб, Васильевский остров, 6-я линия, д. 57
"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
Детские студии
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
"Высшая школа киноинженеров"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"
Зоологический музей
Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 1
Образ, театр-школа
ул. Уральская, д. 1, к. 2 (БЦ "АкадЭмиА" 1 этаж)
"Дубы-Колдуны" на Васильевском
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26