• "Высшая школа киноинженеров", программы дополнительного образования для детей и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б" (на карте)
Приморская
Показать Facebook

"Высшая школа киноинженеров" - это частное учебное учреждение, которое предлагает программы дополнительного образования для детей и взрослых в Петербурге с 2015 года. Высшая школа киноинженеров осуществляет подготовку специалистов в области кинематографии, телевидения и аудиовизуальных онлайн-сервисов. Для детей проводит дополнительные образовательные программы по профориентации.

Обновлено 18.09.2018

Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76
Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")