• "Высшая школа киноинженеров", программы дополнительного образования для детей и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б" (на карте)
Приморская
Показать Facebook

"Высшая школа киноинженеров" - это частное учебное учреждение, которое предлагает программы дополнительного образования для детей и взрослых в Петербурге с 2015 года. Высшая школа киноинженеров осуществляет подготовку специалистов в области кинематографии, телевидения и аудиовизуальных онлайн-сервисов. Для детей проводит дополнительные образовательные программы по профориентации.

Обновлено 18.09.2018

Top Kids SPB на ВО
СПб, Малый пр. ВО, д. 66
+7 931 976 6 ...
"Лаборатория культурных практик"
СПб, пр. Кима, д. 6 (Эко-Лофт More Place)
+7 921 332 1 ...
"Форсаж"
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
"Центр искусства Воспитания"
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 1