• "Высшая школа киноинженеров", программы дополнительного образования для детей и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б" (на карте)
Приморская
Показать Facebook

"Высшая школа киноинженеров" - это частное учебное учреждение, которое предлагает программы дополнительного образования для детей и взрослых в Петербурге с 2015 года. Высшая школа киноинженеров осуществляет подготовку специалистов в области кинематографии, телевидения и аудиовизуальных онлайн-сервисов. Для детей проводит дополнительные образовательные программы по профориентации.

Обновлено 18.09.2018

"ИнтелКино", киностудия, курсы телеведущих для детей на Васильевском острове
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
"Общество юных архитекторов"
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40, литер А (2 этаж, помещение 25)
"Время науки"
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2
"Детская Арт-школа Нут"
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
"Мы пришли сегодня в Порт"
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40
"Клуб юных химиков Фарадей"
СПб, пр. Кима, д. 6, лит. А (пом. 262)