• "Высшая школа киноинженеров", программы дополнительного образования для детей и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б" (на карте)
Приморская
Показать Facebook

"Высшая школа киноинженеров" - это частное учебное учреждение, которое предлагает программы дополнительного образования для детей и взрослых в Петербурге с 2015 года. Высшая школа киноинженеров осуществляет подготовку специалистов в области кинематографии, телевидения и аудиовизуальных онлайн-сервисов. Для детей проводит дополнительные образовательные программы по профориентации.

Обновлено 18.09.2018

"Зеленый мост", творческая студия в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
"БэйбиБург"
СПб, 11-я линия В.О., д. 26
"Форсаж"
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
"На Kухне", кулинарная школа для детей от 3 лет и взрослых на Приморской
Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
Masterklass.info на Васильевском
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
"Студия роста", семейная студия на Васильевском
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
"Мастерская Добра"
пр. КИМа, д. 1
+7-952-222-7 ...
"НЕвзрослые"
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)