• "Высшая школа киноинженеров", программы дополнительного образования для детей и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б" (на карте)
Приморская
Показать Facebook

"Высшая школа киноинженеров" - это частное учебное учреждение, которое предлагает программы дополнительного образования для детей и взрослых в Петербурге с 2015 года. Высшая школа киноинженеров осуществляет подготовку специалистов в области кинематографии, телевидения и аудиовизуальных онлайн-сервисов. Для детей проводит дополнительные образовательные программы по профориентации.

Обновлено 18.09.2018

"ИнтелКино", киностудия, курсы телеведущих для детей на Васильевском острове
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
"Ta.Ta.Art"
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
AMAKids на Беринга
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 5
"Теледетки"
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
"А у нас во дворе"
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2