• "Высшая школа киноинженеров", программы дополнительного образования для детей и взрослых, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"
Приморская
Показать Facebook

"Высшая школа киноинженеров" - это частное учебное учреждение, которое предлагает программы дополнительного образования для детей и взрослых в Петербурге с 2015 года. Высшая школа киноинженеров осуществляет подготовку специалистов в области кинематографии, телевидения и аудиовизуальных онлайн-сервисов. Для детей проводит дополнительные образовательные программы по профориентации.

Обновлено 18.09.2018

Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93