Дом молодежи Василеостровского района, СПб

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 65
Василеостровская
С 10:00 до 18:00, без выходных
dmvo_socotdel@bk.ru

В Дом молодежи Василеостровского района есть студии для детей, бальные и концертные залы. Здесь можно позаниматься в тренажерном зале, посетить культурно-исторический центр, студию для мам и образовательно-развлекательный комплекс "Транс-форс".

Работает семейный клуб "Камин" с бесплатными мастер-классами, экскурсиями и программами для детей и родителей.

Обновлено 31.05.2015

23 Апреля 2013 16:41
Целевой потребитель (младше 18 лет)
тоже все очень понравилоь
мне все очень понравилось

"В ожидании Рождества", музыкальная программа для детей от 7 лет в Доме молодежи Василеостровского района СПб

"Мост дружбы", фестиваль для детей от 2 лет в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Рождественская сказка", бесплатный праздник для семей с детьми 3-7 лет в Доме молодежи Василеостровского района СПб

Праздничная программа ко Дню защиты детей в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Гранд Ассо - 2013", праздник фехтования в Доме молодежи Василеостровского района СПб

"Девочки+мальчики", музыкальное шоу для детей от 4 лет в Доме молодежи Василеостровского раойна, СПб

"Куда уходит детство", костюмированное шоу-мюзикл от "Детской Академии Театра и Кино" в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Цирк при дворе короля Абалдона Мудрого", детский бал в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Эта старая новая сказка", мюзикл для детей от 4 лет в Доме молодежи на Васильевском острове, СПб

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина

г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93