Дом молодежи Санкт-Петербурга на Василеостровской

9.6
  • Дом молодежи Санкт-Петербурга на Василеостровской
Санкт-Петербург, 13 линия В.О., д. 22б (на карте)
Василеостровская
С 10:00 до 18:00, без выходных

В Дом молодежи Василеостровского района есть студии для детей, бальные и концертные залы. Здесь можно позаниматься в тренажерном зале, посетить культурно-исторический центр, студию для мам и образовательно-развлекательный комплекс "Транс-форс".

Работает семейный клуб "Камин" с бесплатными мастер-классами, экскурсиями и программами для детей и родителей.

Обновлено 08.12.2021

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 65
Дом молодежи у Московской
Санкт-Петербург, Новоизмаиловский пр., д. 48

23 Апреля 2013 16:41
Целевой потребитель (младше 18 лет)
тоже все очень понравилоь
мне все очень понравилось

"В ожидании Рождества", музыкальная программа для детей от 7 лет в Доме молодежи Василеостровского района СПб

"Мост дружбы", фестиваль для детей от 2 лет в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Рождественская сказка", бесплатный праздник для семей с детьми 3-7 лет в Доме молодежи Василеостровского района СПб

Праздничная программа ко Дню защиты детей в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"SPB Island 2018", чемпионат по спидкубингу для всей семьи, в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Взмах в будущее", концерт посвященный юбилею театра "Синяя птица" в Доме молодёжи на Васильевском острове, СПб

"Гранд Ассо - 2013", праздник фехтования в Доме молодежи Василеостровского района СПб

"Девочки+мальчики", музыкальное шоу для детей от 4 лет в Доме молодежи Василеостровского раойна, СПб

"Куда уходит детство", костюмированное шоу-мюзикл от "Детской Академии Театра и Кино" в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Малыш и Карлсон, который живет на крыше", спектакль для детей от 4 лет на сцене Дома молодежи Василеостровского района, СПб

"Синяя птица", спектакль музыкально-драматического театра "Синяя птица" для детей от 6 лет и взрослых, СПб

"Цирк при дворе короля Абалдона Мудрого", детский бал в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Эта старая новая сказка", мюзикл для детей от 4 лет в Доме молодежи на Васильевском острове, СПб

Подростковый клуб "Аврора"
В.О., 1-я линия, д. 22
"Васильевский остров"
Санкт-Петербург, ул. Остоумова, дом 19 В
ДК Кирова
СПб, Большой проспект В.О., д. 83
"На Васильевском", центр творческого развития и гуманитарного образования
Санкт-Петербург, 13 линия В.О., д. 40 (концертно-выставочный комплекс)
На 9-ой линии,  ДДТ
9 линия, д. 8