• "На Kухне", кулинарная школа для детей от 3 лет и взрослых в Санкт-Петербурге на Приморской
Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
Приморская
С 11:00 до 23:00, без выходных
Показать Facebook

Кулинарная школа "На кухне" открылась в 2013 году. В школе проводятся мастер-классы для детей от 3 лет и взрослых, гастрономические праздники и дни рождения. Гости могут сами выбирать блюдо, которое они хотят научиться готовить.

Обновлено 21.09.2017

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2
СПб, 11-я линия В.О., д. 26
Университетская наб., д. 25
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25