• "На Kухне", кулинарная школа для детей от 3 лет и взрослых в Санкт-Петербурге на Приморской
Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
Приморская
С 11:00 до 23:00, без выходных
Показать Facebook

Кулинарная школа "На кухне" открылась в 2013 году. В школе проводятся мастер-классы для детей от 3 лет и взрослых, гастрономические праздники и дни рождения. Гости могут сами выбирать блюдо, которое они хотят научиться готовить.

Обновлено 21.09.2017

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
9 линия, д. 8
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
СПб, ул. Железноводская, д. 32
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)