"На Kухне", кулинарная школа для детей от 3 лет и взрослых в Санкт-Петербурге на Приморской

Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
Приморская
С 11:00 до 23:00, без выходных
restaschool@bk.ru

Кулинарная школа "На кухне" открылась в 2013 году. В школе проводятся мастер-классы для детей от 3 лет и взрослых, гастрономические праздники и дни рождения. Гости могут сами выбирать блюдо, которое они хотят научиться готовить.

Обновлено 21.09.2017

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 257
пр. КИМа, д. 1