"Да", студия анимации на Васильевском острове, СПб

• "Да", студия анимации на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
Василеостровская

Студия анимации "Да" началась как благотворительный проект в 2008 году: команда режиссеров и аниматоров со студий "Смешарики" и "Мельница" проводила занятия мультипликацией с детьми в трудных жизненных ситуациях. Сегодня, помимо десяти занятий в неделю мульттерапией с детьми-инвалидами, детьми, лечащимися от рака, сиротами и др., студия ведет коммерческие занятия с обычными детьми.

Кроме того, студия анимации "Да" в сотрудничестве с благотворительным фоном "АдВита" занимается производством мультипликационного сериала "Летающие звери", прибыль от которого (от продаж товаров с изображением героев и пр.) идет на лечение детей.

Обновлено 11.07.2017

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 1
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
В.О., 9-я линия, д. 8
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72, лит. А (офис 301)
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1