"Да", студия анимации на Васильевском острове, СПб

• "Да", студия анимации на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5 (на карте)
Василеостровская

Студия анимации "Да" началась как благотворительный проект в 2008 году: команда режиссеров и аниматоров со студий "Смешарики" и "Мельница" проводила занятия мультипликацией с детьми в трудных жизненных ситуациях. Сегодня, помимо десяти занятий в неделю мульттерапией с детьми-инвалидами, детьми, лечащимися от рака, сиротами и др., студия ведет коммерческие занятия с обычными детьми.

Кроме того, студия анимации "Да" в сотрудничестве с благотворительным фоном "АдВита" занимается производством мультипликационного сериала "Летающие звери", прибыль от которого (от продаж товаров с изображением героев и пр.) идет на лечение детей.

Обновлено 11.07.2017

"Общество юных архитекторов"
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40, литер А (2 этаж, помещение 25)
"Лисий Остров"
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2, лит. А (БЦ "Академия", 2 этаж)
"Зеленый мост", творческая студия в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Семья, центр творчества
В.О., 9-я линия, д. 8