"Да", студия анимации на Васильевском острове, СПб

• "Да", студия анимации на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
Василеостровская

Студия анимации "Да" началась как благотворительный проект в 2008 году: команда режиссеров и аниматоров со студий "Смешарики" и "Мельница" проводила занятия мультипликацией с детьми в трудных жизненных ситуациях. Сегодня, помимо десяти занятий в неделю мульттерапией с детьми-инвалидами, детьми, лечащимися от рака, сиротами и др., студия ведет коммерческие занятия с обычными детьми.

Кроме того, студия анимации "Да" в сотрудничестве с благотворительным фоном "АдВита" занимается производством мультипликационного сериала "Летающие звери", прибыль от которого (от продаж товаров с изображением героев и пр.) идет на лечение детей.

Обновлено 11.07.2017

Санкт-Петебург, ул. Уральская, д. 1 А, к. 2
Сакнт-Петербург, проспект КИМа, д. 26 В
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 257
В.О., 9-я линия, д. 8
323-0432; 32 ...
Университетская наб., д. 25
Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...