• "Курсы "Управление будущим", КУБ, развивающие курсы для школьников 7-17 лет в Петербурге
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)  (на карте)
Василеостровская, Чернышевская
Пт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Курсы "Управление будущим" или КУБ - это развивающие курсы для школьников 7-17 лет, которые существуют в Петербурге с 2004 года. Развивающие занятия для детей и подростков проходят в форме тренингов, деловых и ролевых игр.

В КУБ работает команда из 16 опытных психологов и педагогов, подготовлены 72 тренинговые программы, идущие в 5 странах. Занятия проходят 9 раз в год, 1 раз в месяц, по 5-6 часов.

Обновлено 17.06.2019

Университетская наб., д. 25
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2, лит. А (БЦ "Академия", 2 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11