• "Курсы "Управление будущим", КУБ, развивающие курсы для школьников 7-17 лет в Петербурге
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)  (на карте)
Василеостровская, Чернышевская
Ср: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Курсы "Управление будущим" или КУБ - это развивающие курсы для школьников 7-17 лет, которые существуют в Петербурге с 2004 года. Развивающие занятия для детей и подростков проходят в форме тренингов, деловых и ролевых игр.

В КУБ работает команда из 16 опытных психологов и педагогов, подготовлены 72 тренинговые программы, идущие в 5 странах. Занятия проходят 9 раз в год, 1 раз в месяц, по 5-6 часов.

Обновлено 17.06.2019

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
СПб, 11-я линия В.О., д. 26
Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18