• "Курсы "Управление будущим", КУБ, развивающие курсы для школьников 7-17 лет в Петербурге
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
Василеостровская, Чернышевская
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Курсы "Управление будущим" или КУБ - это развивающие курсы для школьников 7-17 лет, которые существуют в Петербурге с 2004 года. Развивающие занятия для детей и подростков проходят в форме тренингов, деловых и ролевых игр. В КУБ работает команда из 16 опытных психологов и педагогов, подготовлены 72 тренинговые программы, идущие в 5 странах. Занятия проходят 9 раз в год, 1 раз в месяц, по 5-6 часов.

Обновлено 25.06.2018

СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
СПб, 11-ая линия ВО
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2
Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 281
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)