• "Курсы "Управление будущим", КУБ, развивающие курсы для школьников 7-17 лет в Петербурге
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)  (на карте)
Василеостровская, Чернышевская
Пт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Курсы "Управление будущим" или КУБ - это развивающие курсы для школьников 7-17 лет, которые существуют в Петербурге с 2004 года. Развивающие занятия для детей и подростков проходят в форме тренингов, деловых и ролевых игр. В КУБ работает команда из 16 опытных психологов и педагогов, подготовлены 72 тренинговые программы, идущие в 5 странах. Занятия проходят 9 раз в год, 1 раз в месяц, по 5-6 часов.

Обновлено 25.06.2018

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
9 линия, д. 8
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1