8.8
  • "Мировые детки", студия детского развития и детский сад в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Глухарская, д. 19 (на карте)
Комендантский проспект

"Мировые детки" - студия детского развития в Санкт-Петербурге. Направления работы:

1. Детский сад полного дня и мини-садик.

2. Развивающие занятия для детей от 1 года до 10 лет:

- ИЗО-студия,
- занятия вокалом,
- театральная студия "Мюзiкл",
- история города,
- индивидуальные занятия с детским психологом и логопедом.

3. Организация детских дней рождения.

Обновлено 15.07.2017

Екатерина
08 Июля 2017 22:47
В студию Мировые детки мой сын ходит с осени 2014 года. Занятия с логопедом Натальей Анатольевной,благодаря им у ребенка решились многие проблемы с речью и словарным запасом, академия вокала, АБВГДейка и год посещали там же детский сад. Только положительные впечатления. Профессиональные преподаватели,вкладывающие душу в свою работу, могут найти подход к любому ребенку.Очень довольны посещением детского сада, каждый день рисование, поделки , развивающие занятия,устраивают праздники, приходит аниматор, дети от него просто в восторге). Воспитатель Елена Николаевна много вкладывает сил в развитие детей.Благодарим директора Елену Вадимовну , администратора Надежду и весь коллектив студии за уютную обстановку, хорошую организацию работы и за любовь к нашим детям! С удовольствием будем ходить еще на занятия в студию.
Анастасия
18 Декабря 2015 23:28
Для нас при выборе детского сада было важно его расположение. мировые детки расположены рядом с домом,что является бесспорным преимуществом для нас. В детский сад решили отдать ребёнка для того,чтобы он учился коммуникации со сверстниками и развивался под наблюдением высококвалифицированных педагогов. Поэтому по самым важным пунктам мы садиком довольны. Также хотели бы выразить особую благодарность воспитателям за персональный подход к нашему малышу, адаптация к садику проходила непросто, но уверенна,что без ваших подсказок, внимания и терпения этот процесс был бы сильно растянут. Также спасибо за программу Лего, данные занятия позволяют нам сэкономить в детских магазинах на покупке конструктора.
Отсутствие домофона, небольшая территория студии, врач бывает только 2 раза в неделю
Варвара
31 Августа 2013 01:38
Очень понравилось пространство студии - светло, тепло, уютно, просторно! Руководство клуба, администраторы всегда очень приветливые, отзывчивые, внимательные. Замечательные педагоги! Сразу видно,что случайных людей сюда не берут! Ходили : 1) в мини-сад, воспитатель Лена - любимица всех деток и родителей - чуткая, творческая, заботливая 2)на занятия мама+малыш, педагог Аня - настоящий профессионал! Всегда предлагает деткам очень интересные задания, развивающие игры, танцы.Умеет удержать внимание и вовремя дать малышам передохнуть. Просто в восторге!