Центр современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

• Центр современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
Василеостровская
Понедельник-воскресенье: с 11.00 до 19.00

Центр Современного Искусства им. Сергея Курёхина создан в Санкт-Петербурге осенью 2004 г.

В центре проходят выставки, концерты, видеоинсталляции художников, а также фестивали видеоарта, любительского кино и электронного искусства.

Обновлено 21.09.2017

"Аленький цветочек", фильм для всей семьи в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Золотые рога", семейный фильм в ЦСИ им. Сергея Куресхина, СПб

"Клоун Авабука", представление для всей семьи в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Книжки-раскладушки", мастер-класс для детей от 6 лет в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Марья искусница", фильм-сказка для детей в Центре им. Сергея Курехина, СПб

"Первоклассница", фильм для семейного просмотра в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Тилимилитрямдия", спектакль для детей в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Финист - ясный сокол", фильм-сказка для детей и родителей в ЦСИ им. Сергея Курехина, СПб

"Хрустальный башмачок", фильм для всей семьи в Центре им. С. Курехина, СПб

Выставка комикс-художников Кайсы Леки (Kaisa Leka) и Варвары Помидор в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Пониребрик", фестиваль в Центре современного искусства имени Сергея Курехина, СПб

Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2
СПб, пр. Кима, д. 6, лит. А (пом. 262)
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
СПб, 11-я линия В.О., д. 26