Центр современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

• Центр современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93 (на карте)
Василеостровская
Понедельник-воскресенье: с 11.00 до 19.00

Центр Современного Искусства им. Сергея Курёхина создан в Санкт-Петербурге осенью 2004 г.

В центре проходят выставки, концерты, видеоинсталляции художников, а также фестивали видеоарта, любительского кино и электронного искусства.

Обновлено 21.09.2017

"Аленький цветочек", фильм для всей семьи в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Золотые рога", семейный фильм в ЦСИ им. Сергея Куресхина, СПб

"Клоун Авабука", представление для всей семьи в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Книжки-раскладушки", мастер-класс для детей от 6 лет в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Марья искусница", фильм-сказка для детей в Центре им. Сергея Курехина, СПб

"Первоклассница", фильм для семейного просмотра в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Тилимилитрямдия", спектакль для детей в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Финист - ясный сокол", фильм-сказка для детей и родителей в ЦСИ им. Сергея Курехина, СПб

"Хрустальный башмачок", фильм для всей семьи в Центре им. С. Курехина, СПб

Выставка комикс-художников Кайсы Леки (Kaisa Leka) и Варвары Помидор в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

"Пониребрик", фестиваль в Центре современного искусства имени Сергея Курехина, СПб

СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
9 линия, д. 8
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 5
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
СПб, 19 линия В.О., д. 32, корп. 6, лит. Л