"Время науки", фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи в Петербурге

СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2 (на карте)

"Время науки" - фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи 12-17 лет в Петербурге. Фонд основан в 2015 году для реализации проектов, направленных на развитие исследовательских способностей школьников. Основателем и Председателем Оргкомитета Конкурса является Илья Александрович Чистяков, Президент Фонда "Время науки", Председателем Конкурсного совета — Владимир Николаевич Васильев, ректор Университета ИТМО, вице-президент Российского Союза ректоров и Председатель Попечительского Совета Фонда.

Обновлено 03.04.2018

"Детская Арт-школа Нут"
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Code Mone, "Код Моне", мастерская
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
"Форсаж"
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербургская Школа мозаики
Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18
"ИСТИК", институт системных технологий и консультирования
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
"Кармика"
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
"Зеленый мост", творческая студия в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
"Да", студия анимации
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5