"Время науки", фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи в Петербурге

СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2

"Время науки" - фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи 12-17 лет в Петербурге. Фонд основан в 2015 году для реализации проектов, направленных на развитие исследовательских способностей школьников. Основателем и Председателем Оргкомитета Конкурса является Илья Александрович Чистяков, Президент Фонда "Время науки", Председателем Конкурсного совета — Владимир Николаевич Васильев, ректор Университета ИТМО, вице-президент Российского Союза ректоров и Председатель Попечительского Совета Фонда.

Обновлено 03.04.2018

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
пр. КИМа, д. 1