"Время науки", фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи в Петербурге

СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2 (на карте)

"Время науки" - фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи 12-17 лет в Петербурге. Фонд основан в 2015 году для реализации проектов, направленных на развитие исследовательских способностей школьников. Основателем и Председателем Оргкомитета Конкурса является Илья Александрович Чистяков, Президент Фонда "Время науки", Председателем Конкурсного совета — Владимир Николаевич Васильев, ректор Университета ИТМО, вице-президент Российского Союза ректоров и Председатель Попечительского Совета Фонда.

Обновлено 03.04.2018
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
"Кармика"
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
"Гончарная студия №1" ВО
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 257
Остров Радуги, семейный клуб
Университетская наб., д. 25
"БэйбиБург"
СПб, 11-я линия В.О., д. 26
"ИнтелКино", киностудия, курсы телеведущих для детей на Васильевском острове
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
"Мастерская Добра"
пр. КИМа, д. 1