"Время науки", фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи в Петербурге

СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2

"Время науки" - фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодежи 12-17 лет в Петербурге. Фонд основан в 2015 году для реализации проектов, направленных на развитие исследовательских способностей школьников. Основателем и Председателем Оргкомитета Конкурса является Илья Александрович Чистяков, Президент Фонда "Время науки", Председателем Конкурсного совета — Владимир Николаевич Васильев, ректор Университета ИТМО, вице-президент Российского Союза ректоров и Председатель Попечительского Совета Фонда.

Обновлено 03.04.2018

9 линия, д. 8
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
СПб, 11-ая линия ВО