"Интермедия", детская вокально-театральная студия на Василеостровской, СПб

• "Интермедия", детская вокально-театральная студия на Василеостровской, СПб
Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25 (на карте)
Василеостровская

Детская вокально-театральная студия "Интермедия" возникла при драматическом театре "Не-Кабуки"

Студия проводит набор в творческие группы детей от 4 до 14 лет (на подготовительное отделение принимают малышей от 3 лет). В программу обучения входят следующие дисциплины: вокал, сценическая речь, актёрское мастерство и свободная пластика. Также в "Интермедии" есть отделение кукольного театра, где дети сами делают кукол. Для показа представлений здесь оборудован небольшой зал (на 20 человек). Обучение платное.

Обновлено 06.02.2015

Зоологический музей
Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 1
Кунсткамера (Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской Академии наук)
г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 3 (вход с Таможенного переулка)
"Высшая школа киноинженеров"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"
"Бенефис", театр, театральная студия
Большой пр. В.О., д. 83 (ДК им. Кирова)
+7-921-310-2 ...
Kunjut, театр танца и мюзикла
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
"Полиглотики" на Василеостровской
СПб, Васильевский остров, 6-я линия, д. 57
Музей кукол
Санкт-Петербург, ул. Камская, д. 8
Образ, театр-школа
ул. Уральская, д. 1, к. 2 (БЦ "АкадЭмиА" 1 этаж)