"Хоббит'с", семейный клуб на Морской набережной, СПб

• "Хоббит'с", семейный клуб на Морской набережной, СПб
Санкт-Петербург, Морская наб., д. 9 (на карте)
Приморская
Сб: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter

Семейный клуб Хоббит'с предлагает различные тренинги по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, предметам школьной программы; курсы компьютерной грамотности; курсы компьютерной графики и анимации. Здесь проводятся разнообразные творческие мастер-классы, есть мультипликационная студия для детей от 5 лет, организованы курсы копьютерной грамотности для взрослых, работает студия компьютерной графики для детей от 7 лет.
Обновлено 28.04.2020

Top Kids SPB на ВО
СПб, Малый пр. ВО, д. 66
+7 931 976 6 ...
"Лисий Остров"
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2, лит. А (БЦ "Академия", 2 этаж)
"Зеленый мост", творческая студия в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
"Курсы "Управление будущим"
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
"Кармика"
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
"РоБоБум" на Приморской
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 34
"Высшая школа киноинженеров"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"