• "ИнтелКино", киностудия, курсы телеведущих для детей на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Василеостровская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота, воскресенье: выходной
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В киностудии "ИнтелКино" для детей от 7 лет и подростков проводятся курсы телеведущих и курсы актерского мастерства, а также мастер-классы и программы выходного дня.

"ИнтелКино" производит документальные и художественные фильмы, а также некоммерческие детские художественные фильмы, проводит съемку рекламных роликов, музыкальных клипов.

Обновлено 08.07.2017

Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
9 линия, д. 8