"ИнтелКино", киностудия, курсы телеведущих для детей на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Василеостровская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота, воскресенье: выходной
intelrosttv@mail.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В киностудии "ИнтелКино" для детей от 7 лет и подростков проводятся курсы телеведущих и курсы актерского мастерства, а также мастер-классы и программы выходного дня.

"ИнтелКино" производит документальные и художественные фильмы, а также некоммерческие детские художественные фильмы, проводит съемку рекламных роликов, музыкальных клипов.

Обновлено 08.07.2017

Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Университетская наб., д. 25
Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 8
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 42
Санкт-Петербург, ул, Наличная, д. 48, корп. 3 (центр творческого развития и гуманитарного образования "На Васильевском")
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 28
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 257