• "ИнтелКино", киностудия, курсы телеведущих для детей на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 6-я линия Вастльевского острова, д. 61 (офис 203)
Василеостровская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота, воскресенье: выходной
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В киностудии "ИнтелКино" для детей от 7 лет и подростков проводятся курсы телеведущих и курсы актерского мастерства, а также мастер-классы и программы выходного дня.

"ИнтелКино" производит документальные и художественные фильмы, а также некоммерческие детские художественные фильмы, проводит съемку рекламных роликов, музыкальных клипов.

Обновлено 08.07.2017

Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д. 76
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6, пом. 257
Санкт-Петербург, 18 линия Васильевского острова, д. 25
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 2
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
СПб, Морская набережная, д. 19 (студия 141)