"Форсаж", центр развития детей и подростков, детские лагеря в СПб

• "Форсаж", центр развития детей и подростков, детские лагеря в СПб
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка) (на карте)
Василеостровская
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Коллектив центра организует выездные лагеря для детей с 2011 года. В 2013 году центр развития детей и подростков "Форсаж" начал свою работу и предлагает следующие программы: курсы уверенного поведения, эффективного общения, "тайм-менеджмент". На всех каникулах проводятся смены лагеря для школьников 7-16 лет.

Обновлено 22.03.2018

"Мастерская Добра"
пр. КИМа, д. 1
+7-952-222-7 ...
"БэйбиБург"
СПб, 11-я линия В.О., д. 26
Babyburg
СПб, 11-ая линия ВО
"Детская Академия Театра и Кино" (ДАТиК)
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)
"Бегемотик Мотя"
СПб, ул. Железноводская, д. 32
"Курсы "Управление будущим"
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
Санкт-Петербургская Школа мозаики
Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского Острова, д. 16-18
"Высшая школа киноинженеров"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"