"Форсаж", центр развития детей и подростков, детские лагеря в СПб

• "Форсаж", центр развития детей и подростков, детские лагеря в СПб
СПб, 7-я линия Васильевского острова, д. 6 (вход с Днепровского переулка)
Василеостровская
Ср: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Коллектив центра организует выездные лагеря для детей с 2011 года. В 2013 году центр развития детей и подростков "Форсаж" начал свою работу и предлагает следующие программы: курсы уверенного поведения, эффективного общения, "тайм-менеджмент". На всех каникулах проводятся смены лагеря для школьников 7-16 лет.

Обновлено 22.03.2018

9 линия, д. 8
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
пр. КИМа, д. 1
+7-952-222-7 ...
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
СПб, Набережная реки Смоленки, д. 3, к. 2
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, корпус 2 "Б"
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)