"Джамбо", детский развивающий центр и частный садик в Калининском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12 (на карте)
Выборгская, Площадь Ленина

Я представитель компании

"Джамбо" на Васенко - это развивающий центр для детей от 3 до 14 лет и частный детский садик с углубленным изучением английского в Калининском районе. Направления дополнительных занятий центра: английский для детей и взрослых, шахматы, подготовка к школе, гимнастика, творческая мастерская, футбол, школа этикета, логопед, психолог.

Садик предлагает разные форматы посещения - от часового присмотра до круглосуточного пребывания. Есть группы выходного дня. Также работают логопедические группы и школа этикета.

На каникулах проводятся городской лагерь.
Обновлено 18.03.2021
"Джамбо" в Мурино
Ленинградская область, п. Мурино, Петровский бульвар, д. 7
"Джамбо" на Богатырском
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 49

Катерина Владимирова
24 Июля 2020 14:19
Очень приятная обстановка, не аляпистый ремонт, как это обычно в детских садах. Хорошее питание, а самое главное это воспитатели. Ханна особенно нравится малышу.
Все нравится
 01 Июля 2020
Петр Безминский
09 Декабря 2019 04:05
Понравилось много чего. Ходим в садик с лета прошлого года. Ребенок очень хорошо ходит. Много рассказывает о садике, про друга Кирюшу, Егора... при чем говорит о ребятах и воспитателях с любовью, наверное, их там учат так... Катерина, воспитатель, действительно очень много внимания малышам уделяет. Если нужно раньше прийти или задерживаемся с женой после работы, никогда не отказывают в присмотре. Почти весь июнь этого года приводили ребенка к 7.00, воспитатели всегда уже ждали. Хотя садик маленький, но очень уютный и приятный. Думаю, в следующем году и малышку будем пробовать туда водить.
понравилось все.
 11 Июня 2019
Анастасия Иванова
13 Октября 2017 15:10
Добрый день. Моей дочке 2 годика. Вожу ее в этот садик уже месяц. Пошли туда по рекомендации нашей бабушки, которая знает няню. Сам сад на 4, требует небольшого косметического ремонта, обещают к новому году сделать. А вот няни-воспитатели в нем действительно хорошие, ребенком занимаются, играют. Когда забираю вечером ребенка, подробно рассказывают, чем занимался ребенок целый день. Моя дочка ходит туда с удовольствием.
Татьяна
21 Сентября 2017 13:43
Ходим в этом центре в детский сад с августа месяца. Сад маленький, только одна ясельная группа, занятия утренние все только для малышей. Понравилось, что дочка быстро адаптировалась, буквально за 2-3 дня. На днях подружились с горшком. До сада горшок был врагом №1, что только не делали, и наклейки клеили и рисовали. В сад пришли со своим горшком, нам позволили оставить его здесь. А у дочки уже наметился прогресс. Все вполне достойно, и цена меня порадовала.

"Ариа"
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 70, корп. 1
8 (800) 200- ...
"Полиглотики" на Гражданке
СПб, ул. Брянцева 13, корп 1
"Вишенка", частный домашний детский сад на Академической
Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 10, корп. 2
"ИМА-1" на Светлановском