"Дункан", стоматология для детей на Ленинском проспекте, СПб

7.3
  • "Дункан", стоматология для детей на Ленинском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 133, корп. 2 (на карте)
Ленинский проспект
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Дункан" - сеть специализированных детских стоматологических клиник. С пациентами работает аниматор-психолог, который готовит детей к приему, сертифицированные детские стоматологи, педиатр, анестезиологи и ортодонты.

Дети с острой болью лечатся в день обращения без предварительной записи. Первичный осмотр также не требует предварительной записи.

Сеть клиник детской стоматологии и педиатрии "Дункан" - лауреат премии Kids-friendly Business Award 2010

Обновлено 09.03.2016
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 66, корп. 2
"Дункан" на Серебристом
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21

16 Января 2015 18:22
Были в первый раз. Понравилось хорошее отношение к ребенку.Все обьясняют и понимают детей.
Маленький холл.
24 Июля 2012 00:12
Были сегодня на приеме-в 11-15. Дочке еще 3-х лет нету,ей страшно. Но врач даже не попыталась найти контакт,успокойть кроху! в итоге весь осмотр насмарку. У меня нервы не выдержали,заставила прекратить это издевательство. Толком осмотра не получилось,но нам каким -то чудесным образом умудрились поставить диагноз! 2 пульпита и 2 кариеса! Я в шоке,дочка в истерике. Самое неприятное впечатлени,от этого,с позволения сказать ,осмотра.
Богданова Анна
26 Июля 2012 14:39
К сожалению в дошкольном возрасте практически все дети боятся стоматолога и плохо открывают рот.И никакие уговоры не помогут, если ребенок уже начал плакать в стоматологическом кресле. Поэтому задача врача - как можно быстрее провести осмотр, чтобы минимизировать время этой неприятной процедуры для ребенка. От квалификации врача зависит - сколько ему надо минут или секунд чтобы поставить диагноз ребенку. У нас работают высококвалифицированные детские стоматологи. С уважением, главный врач клиники
Богданова Анна
19 Апреля 2012 13:04
Непонятно, почему некоторые родители считают что вырвать молочный зуб легче и, соответственно, должно быть дешевле, чем во взрослой поликлинике. Удаление молочного зуба в клинике ДУНКАН стоит 1100 руб., ну а если зуб с воспалением - 1600 руб., т.к. после удаления детский стоматолог должен не только тщательно обработать лунку, но и предотвратить дальнейшее воспаление, чтобы оно не перешло на зачаток постоянного зуба. По поводу хамства - прошу Вас позвонить в головную клинику по тел.295-50-02 с конкретными фактами (дата звонка, с кем общались и в чем суть конфликта) - мы обязательно разберемся и примем меры к нашему сотруднику, если такой факт был. С уважением, главный врач клиники
16 Апреля 2012 10:59
Вырвать молочный зуб 1600 без анестезии минутное дело , у нас во взрослой клинике и и то дешевле !!! Ну и цены ! А девушка по телефону еще и нахамила мне и трубку бросила так что туда не тянет идти даже на первичный бесплатный осмотр!

"Зубастик" (круглосуточно) на Ленинском
Ленинский пр., д. 97, корп. 3