"Дункан", детская стоматология в Приморском районе, СПб

6.1
  • "Дункан", детская стоматология в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 21, к.2 (на карте)
Удельная
+7 (812) 99- ...
Вт: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Дункан" - это сеть детских стоматологических клиник, существующая в Петербурге с 1991 года. Филиал в Приморском районе был открыт в конце 2010 года в здании детской поликлиники №30 на 2 этаже. Лечение в клинике проходят только дети (от 1 года до 18 лет). Помимо опытных стоматологов, с ними работают аниматоры-психологи, которые помогают докторам превратить лечение в игру, увлечь малышей. Также в "Дункане" оборудована игровая комната.

При необходимости к работе подключается бригада детских анестезиологов.

Сеть клиник детской стоматологии и педиатрии "Дункан" - лауреат премии Kids-friendly Business Award 2010.

Обновлено 08.08.2019
"Дункан" на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 133, корп. 2

Мария
12 Февраля 2015 20:43
Были в филиале на Вербной. Женщина которая заполняет документы очень доброжелательная и предупредительная. В холле много игрушек и домик, чтобы дети могли поиграть
Ужасно не понравилось отношение врача. Ребенку 4 года, врач буквально с порога начал рассказывать про то, как дети не переносят лечение, как отказываются лечиться сразу после укола, и очень настаивал на лечении под полным наркозом!Напомню, ребенку 4 года!!! Игнор ребенка полный, как будто её нет в помещении и она не слышит, что говорит доктор. Хорошо, у меня дочка умница, всё понимает. И зная, что чтобы зубик не болел, его нужно полечить сидела спокойно. Но не все детки такие, поведение врача считаю в высшей степени непрофессиональным. В Дункан больше ни ногой.
20 Апреля 2012 01:44
Здравствуйте, хожу к доктору Л.М. Говорушко с 5 лет, получается уже 19 лет. Прекрасный врач, очень обидно,что кому-то не понравился. Лучшего врача не знаю, только к ней ходит мой племянник с 3 лет (ему сейчас 5 будет ). Переходить к другому не собираемся.Такого профессионала еще поискать надо.
06 Июля 2011 21:52
Здравствуйте!  Сегодня 06 июля 2011 были в клинике на ул. Шаврова у врача Говорушко Л.М. хотели вылечить зуб четырехлетней дочери. Хочу заметить, что ранее ребенок уже лечил зубы в этой клинике у другого врача и зуб вылечили прекрасно. А сегодня, мало того, что прием задержали на 40 минут, но это не критично. Напугали ребенка уколами, теперь ребенка к врачу не заманить никакими уговорами. Перед лечением попросила врача не показывать ребенку шприц и укол называть комариком, как это делают детские стоматологи. А тут перед ребенком помаячили шприцом и сказали, что сделают укол. Ребенок (4 года) бился в истерике. Никакими уговорами ребенка успокоить не удалось. Врачу абсолютно наплевать на психологическое состояние ребенка, а на мои замечания врач сказала мне:  Мамаша, успокаивайте ребенка сами! Ребенок негативный и зубы так лечить невозможно! Я даже расплакалась, после чего врач порекомендовала мне лечить нервную систему.  Обидно, что из-за такого неквалифицированного врача испортили ребенку все впечатление и отношение к стоматологии. Ужасная клиника!
Анна Леонидовна
08 Июля 2011 16:12
Здравствуйте Анна. Очень сожалеем, что посещение одного из нашего филиала вызвало у Вас негатив, тем более что ранее Вы уже бывали в нашей клинике и были довольны полученными услугами. С доктором Говорушко Л.М. будет произведен разбор данного инцидента с организационными выводами. Я бы посоветовала Вам с ребенком придти на прием к другому врачу или в другой наш филиал - например на ул.Земледельческой 2 к Бакеевой Анне Львовне. Надеюсь что после лечения у нее мы восстановим нашу репутацию в Ваших глазах. Извините за допушенное нашим доктором нарушение этики и деонтологии. С уважением, главный врач сети клиник ДУНКАН

"Ас-Стом" на Авиаконструкторов
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
"Первая семейная клиника Петербурга" на Коломяжском проспекте
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 36/2
Dentus
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 53, корп. 1, литер А (пом. 4Н)
Клиника доброго стоматолога
Коломяжский пр., д. 20