"Дункан", детская стоматология на Комендантском проспекте в СПб

"Дункан", детская стоматология на Комендантском проспекте в СПб
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 21, корп. 2
Комендантский проспект
Чт: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
duncan@duncan-medi.ru

"Дункан" - это сеть специализированных детских стоматологических клиник. Лечатся здесь только дети от 1,5 лет, взрослые лишь сопровождают их и помогают превратить поход к стоматологу в игру. От неприятных мыслей малышей отвлекают рыбки в аквариуме, игровая комната, в которой они могут пообщаться с аниматором-психологом.

Дети с острой болью лечатся в день обращения без предварительной записи. Первичный осмотр также не требует предварительной записи.

Сеть клиник детской стоматологии и педиатрии "Дункан" - лауреат премии Kids-friendly Business Award 2010

Обновлено 09.03.2016

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 133, корп. 2

"Дункан" на Коммуны

Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 32

"Дункан" в Приморском районе

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 16 (детская поликлиника №30, 2 этаж).

Анна
06 Июля 2011 21:50
Здравствуйте!  Сегодня 06 июля 2011 были в клинике на ул. Шаврова у врача Говорушко Л.М. хотели вылечить зуб четырехлетней дочери. Хочу заметить, что ранее ребенок уже лечил зубы в этой клинике у другого врача и зуб вылечили прекрасно. А сегодня, мало того, что прием задержали на 40 минут, но это не критично. Напугали ребенка уколами, теперь ребенка к врачу не заманить никакими уговорами. Перед лечением попросила врача не показывать ребенку шприц и укол называть комариком, как это делают детские стоматологи. А тут перед ребенком помаячили шприцом и сказали, что сделают укол. Ребенок (4 года) бился в истерике. Никакими уговорами ребенка успокоить не удалось. Врачу абсолютно наплевать на психологическое состояние ребенка, а на мои замечания врач сказала мне:  Мамаша, успокаивайте ребенка сами! Ребенок негативный и зубы так лечить невозможно! Я даже расплакалась, после чего врач порекомендовала мне лечить нервную систему.  Обидно, что из-за такого неквалифицированного врача испортили ребенку все впечатление и отношение к стоматологии. Ужасная клиника!
Клиника "Дункан"
07 Июля 2011 13:07
Здравствуйте! Спасибо,что нашли возможность оставить свой отзыв.Крайне неприятно узнать такую информацию,т.к. в основном врачи нашей клиники стараются найти подход к каждому ребенку. В этом Вы могли убедиться в прошлые посещения.Руководство клиники обязательно разберется в данной ситуации. Если Вы пожелаете, Вам будет предложено полечиться на другом филиале у другого доктора.Для этого Вы можете связаться с главным врачом клиники Анной Леонидовной, по телефону 295-66-72.
Анастасия Юрьевна
02 Марта 2011 18:04
Ходим с внуком на профилактику. Дети боялись с ним к стоматологу идти. Говорят, вкатает истерику, стыдно будет. Мы ходим в Дункан на Будапештскую - и все просто отлично. Очень красиво в клинике, ребенок играет, а не сидит под дверью. Ведет себя внук просто отлично, врач с ним нашла общий язык. Подарки малышам вручают. Хорошо, нам нравится.
Наталья
13 Января 2011 14:18
И нам здесь очень понравилось. Дочурка переживала очень, капризничала, но в игровой комнате быстро расслабилась, успокоилась. Врач понравилась тоже. Только, к сожалению, фамилию сейчас не вспомню:( Никаких лишний движений, суеты, и ребенка к себе расположила, и меня успокоила:) Цены тоже оказались меньше, чем я ожидала. Ничего не накручивали. Мы шли с одним больным зубом, нам его и вылечили. Ну и ещё один кариес нашли. И всё. Персонал очень доброжелателен. В общем, очень приятные впечатления остались от посещения Дункана на Комендантском. Так что тоже рекомендуем :)
vika
16 Августа 2010 18:00
В Дункане на Шаврова старший сын впервые узнал что такое "лечить зубы".  Понятное дело, что приятным такое переживание быть не может, но в целом всё прошло как нельзя лучше.  Никакого негатива и страха перед стоматологом.  Интерьер стоматологической клиники соответствует детской эстетике (в Дункане обслуживают исключительно детишек), врачи умеют находить общий язык с пациентами.  Пломбы (в молочных зубах) стоят уже 2 года.  Денег из нас не "высасывали" никаких сложных дополнительных процедур не предлагали.  В случае если бы пломба не прижилась - удалить больной молочный зуб обещали бесплатно.    Клиника понравилась, будем продолжать там лечиться, рекомендую.

"РениДент" на Оптиков

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 38, корп. 1

"Стоматологический центр города" в Приморском районе

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Ас-Стом на Комендантском проспекте