"БалтЗдрав" на Говорова, многопрофильная детская клиника в СПб

7.9
  • "БалтЗдрав" на Говорова, многопрофильная детская клиника в СПб
Санкт-Петербург, проспект Маршала Говорова, д. 37, корп. 2 (на карте)
Нарвская
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Педиатрическое отделение медицинского центра "БалтЗдрав" принимает детей от 0 до 15 лет и оказывает полный спектр медицинских услуг (детская стоматология, консультации детских врачей - специалистов).

Можно сдать любые анализы и пройти обследование на УЗИ как в клинике, так и на дому, сделать при необходимости рентгенографию, доплерографию, ЭКГ, эхокардиографию. Для детей первого года жизни есть возможность сделать нейросонографию (НСГ) или УЗИ головного мозга, УЗИ тазобедренных суставов.

В центре можно пройти вакцинацию (прививки) импортными и отечественными вакцинами, физиотерапевтическое лечение и многое другое.

Обновлено 11.09.2017
"БалтЗдрав" на Гражданском проспекте
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 84
"БалтЗдрав" на Дыбенко
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 25, корп. 1

26 Июня 2014 10:46
Приятным сюрпризом оказался размер клиники и количество кабинетов и специалистов в филиале на Говорова))) Живу в этом районе, обычно пробегала мимо без всякого желания заглянуть, но вот приболела и срочно нужно было справочку получить для работы - ну, думаю, это как раз такое место, где "быстрые справки" делают. Снаружи не особо привлекательное место, а внутри целых 2 этажа (коридоры правда узковаты) кабинетов всяких разных - и процедурных, и врачей, даже хирурги есть и стоматологи (вообще бы не подумала). Оказывается, даже операции делают. Прайсы (толстенная пачка) лежат на входе и еще в паре мест у кабинетов. Цены, вроде, средние по городу - что-то дешевле, что-то дороже, чем в других местах. Вот уж точно говорят - не все то золото, что блестит... Что касается детского направления, очень много детских специалистов (слышала о хорошем ортопеде отсюда, с ребенком сходили к неврологу, педиатру). Деткам на ресепшне дают раскраски и карандашики (особенно если дети капризничают).
Если бы не жила рядом, вряд ли нашла бы. Есть, конечно, сейчас и более уютные места, но наличие стольких специалистов в одном месте подкупает.

Фотообзор: БалтЗдрав на Говорова, многопрофильная детская клиника (13)

Педиатрическое отделение медицинского центра БалтЗдрав принимает детей от 0 до 15 лет и оказывает полный спектр медицинских услуг (детская стоматология, консультации детских врачей - специалистов).

06 июля 2010
Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

"Гранти-мед" на Корнеева
Санкт-Петербург, ул. Корнеева, д. 6