"Лисий Остров", гончарная студия на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2, лит. А (БЦ "Академия", 2 этаж) (на карте)
Василеостровская, Спортивная
Пн: Выходной (Другие дни)

"Лисий Остров" - театр гончарного волшебства, который появился в Петербурге в 2017 году. Это арт-пространство, в котором дети и взрослые могут лепить из глины, работать на гончарном круге, встретиться с живой лисой и посмотреть спектакли для детей разных возрастных категорий от 0+.

На площадке также выступают известные музыканты. Здесь можно провести корпоратив, детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 29.08.2019

Artista
СПб, Тучков переулок, д. 11/5
"Да", студия анимации
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
"Матрешка", студия художественного творчества на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 1
Детские студии
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
"Детская Арт-школа Нут"
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.