• "Детская Арт-школа Нут", образовательное пространство, курсы по искусству, дизайну и архитектуре для детей 3-15 лет, СПб
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Приморская
Сб: 12:00 - 19:45 (Другие дни)
Показать Facebook

"Детская Арт-школа Нут" - это образовательное пространство, в котором проходят курсы по искусству, дизайну и архитектуре для детей 3-15 лет. Школа начала работу в 2017 году. Занятия проходят по средам, пятницам и субботам. Список программ: "Живопись" - для малышей 3-4 лет, "Как это сделано?" - для детей 5-8 лет (о жизни привычных материалов и их необычных свойствах), "Живопись + графика" для ребят 5-10 лет, "Дом от А до Я" и "Архитектурные истории" - для школьников 7-12 лет, "Графический дизайн" - для ребят 10-15 лет.

Продолжительность занятий: 1-1,5 часа.

Обновлено 03.04.2018

Санкт-Петербург, Финляндский переулок, д. 2
Университетская наб., д. 25
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
Санкт-Петебург, ул. Уральская, д. 1 А, к. 2