Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им. Б. В. Иогансона при Российской академии художеств

Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 17/1
Василеостровская

Санкт-Петербургский государственный художественный академический лицей им. Б.В.Иогансона Российской академии художеств - учреждение среднего (полного) общего образования с художественным направлением при 11-летнем обучении. По его окончании учащиеся проходят государственную аттестацию и квалификация не присваивается. Художественная подготовка даёт выпускникам возможность поступления в институт им. И.Е.Репина и другие художественные ВУЗы.

Обновлено 24.09.2017

25 Февраля 2011 01:21
условия приема и обучения

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
В.О., 9-я линия, д. 8
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
Санкт-Петербург, Финляндский переулок, д. 2
Санкт-Петебург, ул. Уральская, д. 1 А, к. 2
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
Сакнт-Петербург, проспект КИМа, д. 26 В