9.1
  • "21 век", XXI Век, многопрофильная клиника, стоматология для всей семьи в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 11 (на карте)
Удельная
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Многопрофильная клиника "21 век" находится в Приморском районе, на ул. Щербакова. Здесь оказываются медицинские услуги широкого профиля для детей и взрослых: педиатрия и терапия; гастроэнтерология; кардиология; неврология; детская и взрослая стоматология и ортопедия.

В клинике можно пройти лабораторную и функциональную диагностику (сдать все виды анализов, УЗИ, ЭКГ), вакцинацию, физиотерапию, оформить больничные листы и справки. Возможен вызов на дом врачей всех специальностей. Круглосуточно по телефону +7 (812) 380-02-38 можно получить консультации по всем вопросам оказания медицинской помощи.

Обновлено 12.12.2018
"21 век", XXI век на Парнасе
СПб, ул. В.Гаврилина, д. 11, к. 1

Карина
26 Декабря 2017 19:53
Спасибо пульмонологу Никитиной в 21 веке. Еле затащила мужа к врачу с затяжным кашлем, сам лечиться не любит, будет терпеть до последнего. Спасибо Анне Владимировне, что нашла нужные слова, чтобы убедить мужа сдать анализы и назначила лечение, которое помогло. Побольше бы таких терпеливых и внимательных врачей!
 16 Декабря 2017
Настя
07 Декабря 2017 21:00
Очень жалею, что нашла этого врача только на второй год лечения аллергии у дочки, до этого сменила несколько врачей в разных клиниках, потому что не видела результата, ощущение, что только оплата интересовала. Потом попали в 21 век в руки Зайцевой Юлии Олеговны, которой очень благодарны! После нескольких посещений к врачу безоговорочное доверие, понятно, что и зачем она назначает, виден результат от лечения. Выполнили кожные пробы, благодаря ей разобрались с питанием, как ухаживать за кожей, снимать обострение. У меня впечатление, что врач умеет и успокоить и объяснить, а не просто назначить препараты и все. Спасибо огромное
ничего
 02 Октября 2017
Настя Макарова
25 Апреля 2016 18:50
Наблюдаемся год, в основном у одного специалиста, у остеопата Елены Николаевны. Хочу выразить искренние слова благодарности за добросовестное отношение к своей работе, талант и волшебные руки. Я очень ей признательна за то, что она помогла нам справиться с последствиями родовой травмы у моей дочки! Елена Николаевна прекрасный специалист, большое ей спасибо за все, что она для нас сделала!
нет такого
Татьяна
29 Января 2016 13:04
В этом центре хожу к терапевту Бабиец Оксане Вячеславовне и анализы сдавать. По удобству, конечно, с поликлиникой, небо и земля. Но главное, врач, очень нравится. Уже не один раз помогла мне, даже в сложной ситуации, когда нужно было организовать направление в больницу. Всегда очень внимательная и доводит все до конца. Благодаря ее назначениям гипертония более-менее под контролем. Все анализы сдаю здесь же, по направлению, но, бывает, что людей достаточно много и приходится ждать с утра, но на работу еще ни разу не опаздывала.

"Дункан" на Серебристом
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21