"21 век" (XXI век), многопрофильная клиника для всей семьи на Коллонтай, СПб

"21 век" (XXI век), многопрофильная клиника для всей семьи на Коллонтай, СПб
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 4
Проспект Большевиков
Вт: 08:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

XXI век - сеть многопрофильных медицинских центров для всей семьи. В клинике на Коллонтай прием ведут взрослые и детские врачи:

- педиатр;
- ортопед;
- оториноларинголог;
- хирург;
- эндокринолог и др.

Центр оказывает широкий спектр медицинских услуг как амбулаторно, так и на дому: анализы, вакцинация, реабилитация, физиотерапия, функциональная диагностика, массаж, сестринский уход.

Также клиника предлагает услуги по транспортировке пациентов с ограниченными возможностями.

Обновлено 19.09.2017
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 39А
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 11

Татьяна
01 Сентября 2016 13:22
Ставили сыну брекеты в этом центре. По рекомендации попали к хорошему ортодонту - Баша Ольге. Она и консультацию толковую дала, а потом уже когда брекеты устанавливала, то все аккуратно сделала. Выравнивать кривые зубы долго, важно, что у врача легкая рука и не больно. От посещения клиники хорошее впечатление, очень милые администраторы. Все хорошо, только стоят детские ортодонты сейчас как будто не брекеты делают а детали к космическим аппаратам, но это сейчас везде так. А врач отличный.
Валентина
23 Марта 2016 19:57
В хирургическом отделении этого центра делали сыну операцию из-за варикоцеле. Сначала попали на прием к урологу Дьякову, доверилась ему, так как с первого приема произвел хорошее впечатление — прием длился более получаса, врач очень подробно рассказал, что за заболевание, сделал УЗИ, объяснил, почему в нашем случае операция показана, все плюсы и минусы, если делать или подождать. Пред операцией анализы делали в этой же клинике. Сама операция прошла быстро, около часа, потом часа два в палате понаблюдали и отпустили домой. Я много читала про варикоцеле, когда поставили диагноз, остановилась на этом центре, потому что оперируют современным способом и не нужно ложиться в больницу на несколько дней. Удобно, что можно было позвонить врачу после. Сейчас прошло две недели, сына уже почти ничего не беспокоит. Понравилось и отношение врача и то, как все организовано. Минусов нет.
Ольга
16 Марта 2016 22:15
На сегодняшний день считаю эту сеть клиник одной из самых лучших и профессиональных. Все врачи, у которых были, отличные. Были у многих, с ребенком у педиатров и лоров, у невролога. Самой приходилось обращаться к эндокринологу и хирургу, делать УЗИ и биопсию щитовидки. Эндокринолог Мурзаева очень профессиональная. Нравится, что к пациентам индивидуальный подход, достаточно времени на прием. Иногда конечно случаются что приходится подождать, но тут и человеческий фактор, люди бывают сами опаздывают. Недавно пришлось пользоваться их услугами для дедушки, вызывали на дом врача, был гипертонический криз. Как всегда своевременная и качественная помощь, спасибо!
все нормально, нам нравится
Ирина
29 Февраля 2016 13:12
Были в кабинете стоматологии, лечили с сыном кариес. Сначала я сама решила на себе попробовать как проходит лечение в этой клинике, потому что до этого мы к ним не разу не обращались, делала проф. чистку. А потом уже, когда убедилась что доктор хорошая и делает все аккуратно, направила к ней и своего ребенка. У сына был кариес двух зубов, которые Александра Федоровна тоже вылечила, поставила пломбы. Спасибо за внимательность и за терпеливое отношение. К стоматологу подростка затащить не просто, но тут нормально перенес лечение, все спокойно прошло благодаря врачу.
Лера
03 Февраля 2016 09:47
Наблюдаемся в 21 веке у окулиста Чистович Марии. Первый раз попали, когда проходили осмотр перед школой, обнаружились проблемы, теперь два раза в год проходим курсы занятий на аппаратах в отделении на Нарвской и приходим проверять зрение. Врач нравится тем, что сомнений в ее назначениях не возникает, объясняет что и зачем нужно делать очень подробно. Помогла смириться с мыслью, что очки необходимы. Пока удается держаться без ухудшений, не смотря на нагрузки в школе, за что ей большое спасибо.
Елена
13 Октября 2015 14:13
Наша огромная благодарность урологу Гребеняку Павлу Леонтьевичу за сделанную сыну операцию по поводу фимоза. Делали в отделении на Коллонтай 4, там отдельно блок операционной, отпустили домой в тот же день, потом еще несколько раз на перевязки ездили. Все очень внимательные, я нервничала конечно, успокаивали, к ребенку отличное отношение, все по доброму. Была приятно впечатлена, что можно так по-человечески относиться и как быстро все получилось сделать.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3