21 век (ХХI век) на Сикейроса, детская клиника СПб

21 век (ХХI век) на Сикейроса, детская клиника СПб
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 7, корп. 2
Озерки
Вт: 08:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В медицинском центре "XXI век" ведут прием педиатры и детские врачи-специалисты: ЛОР-врач, аллерголог, невролог, кардиолог, гастроэнтерологи, эндокринолог и др.

В холле стоит пеленальный столик, персонал при необходимости может подогреть бутылочки с детской смесью.

В клинике можно сделать УЗИ и сдать анализы. Программа обслуживания для детей предусматривает возможность выезда специалистов на дом, в том числе массажистов и инструкторов по плаванию. Есть возможность круглосуточной связи с врачами координационного центра по телефону.

Обновлено 11.09.2017

Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д.13, корп. 1

XXI век на Комендантском

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 51, корп. 1

21 век (XXI Век) на Б. Сампсониевском

Б. Сампсониевский пр., д. 45 (левый фасад)

XXI век (21 век) в Купчино

XXI век, "21 век" на Большевиков

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 6, корп. 1

Maxim Toschev
10 Сентября 2017 17:28
Был у невролога, на рентгене и прошел курс мануальной терапии. Делая перестановку дома, потянул спину. В 21 век до этого несколько раз раньше обращалась жена, поэтому к неврологу пошел тоже туда. Хотел сразу на массаж или мануалку, но без консультации врача не записывают. Как врач объяснила, сначала нужно снять обострение и посмотреть, что со спиной, потом что-то делать руками. В принципе не жалею, что сходил, лекарства она назначила, на снимке остеохондроз, когда через пару дней уже не так болела спина записался на мануальную. Неудобно, что в моем отделении этого специалиста не было, ездил в центральное отделение, но там врач очень хороший, после 5 сеансов спина не болит, по ощущениям даже прямее стал.
Слава
09 Июня 2017 18:18
По месту прописки у нас нет нефролога, поэтому решил обратится в медицинский центр XXl век для того что бы сходить на консультацию к нефрологу. Могу сказать, что не смотря на то что я пришел заранее, все равно пришлось подождать из-за задержки предыдущего пациента. Для платной клиники это как-то некрасиво. Но врач понравилась, Александрова Елена Владимировна прекрасный специалист, порадовало человечное отношение к моей проблеме. Она извинилась за предоставленные неудобства в связи с ожиданием и назначила препараты на два месяца и необходимые анализы для самостоятельного контроля. В целом все устроило
нет
19 Июля 2012 11:28
Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов,услугами которых вы пользовались,очень интересует педиатр(ребеночку 2 месяца).Заранее спасибо.
Татьяна
10 Декабря 2011 20:38
Мои дети в этом центре уже 9 лет.Конечно,не всем врачам можно довериться,но в большинстве настоящие специалисты,а есть и врачи от Бога.Спасибо им огромное!!!
Cаша
15 Апреля 2011 13:06
Кисуля, вы, по-моему просто обижены на 21 век. Педиатров у них десятки и среди них есть очень хорошие. И я и мои подруги с удовольствием пользуются, как и узкими специалистами. Да, бывают накладки с вызовом врача, ну где их не бывает?
Кисуля
15 Апреля 2011 12:16
можно выбрать педиатра. на выбор предлагается несколько человек, как в поликлинике, и ценник за это не соответствует. За деньги нужно лечить с душой и со знаниями! Тем более маленьких людей.
31 Июля 2010 01:18
можно выбрать педиатра, который будет обслуживать ребенка. есть специалисты со званиями, подороже, и просто врачи, которые могут быть ничем не хуже

"21 век" (XXI век) на Сампсониевском

Энгельса пр., 109, корп. 2

"БалтМед" в Озерках

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40

"ОННИ"

Санкт-Петербург, поспект Просвещения, д. 33, корп. 2 (и корп. 1)

"Поэма Здоровья" на Просвещения

Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2, лит. А