"Жемчужинка", частный детский сад на Ново-Садовой, Самара

• "Жемчужинка", частный детский сад на Ново-Садовой, Самара
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 238 (на карте)
Понедельник - пятница: с 07.00 до 19.00; суббота - воскресенье: выходные

Частный детский сад "Жемчужинка" на Ново-Садовой в Самаре - филиал "Жемчужинки" при Храме в Честь Трех Святителей (и на его территории).

Садик "Жемчужинка" на Ново-Садовой расположен на первом этаже жилого дома. Пребывание с 07.00 до 19.00. Питание 5-ти разовое (соблюдаются православные посты, но нестрого). Прогулки на детской площадке во дворе.

Обучение ведется по программе М.А. Васильевой, также преподаются основы православия и английский язык. Дополнительно дети могут посещать занятия по подготовке к школе, ИЗО, хореографией. Возможны консультации логопеда, психолога, дефектолога.

Обновлено 03.05.2013

"Босоногое Счастье" на Демократической
Самара, ул. Демократическая, д. 39
"Филиппок" в Ново-Вокзальном тупике
Самара, Ново-Вокзальный тупик, д. 12
"Мамина радость", частный детский сад
Самара, ул. Черкесская, д. 54
"Принц и Принцесса"
Самара, ул. Демократическая, д. 39 (1 этаж)
"Вундеркинд" на Шестой просеке
Самара, 6-я просека, д. 143