"Улыбка", частный детский сад в Промышленном районе, группа выходного дня, Самара

Самара, 6-я просека, д. 155
Понедельник - пятница: с 07.00 до 19.00; суббота: с 08.00 до 14.00; воскресенье: выходной
mail@dcsmile.ru

Детский развивающий центр "Улыбка" в Самаре предлагает услуги по присмотру и уходя за детьми от 1,5 до 6 лет:

- детский сад полного дня (с 07.00 до 19.00): 2 воспитателя, до 20 человек в группе, развивающие, спортивные и творческие занятия в игровой форме (программы Васильевой, Монтессори и др.), английский язык, наблюдение психолога, занятия с логопедом, 5-разовое питание;

- детский сад неполного дня (с 07.00 до 13.00): развивающие занятия, 3-разовое питание, прогулки;

- клуб выходного дня (по субботам с 08.00 до 14.00): 2 воспитателя, 3-разовое питание, прогулки, развивающие игры;

- детский фитнес.

Обновлено 02.07.2013