• "Босоногое Счастье" на Демократической, частный детский сад для малышей от 1,5 лет, Самара
Самара, ул. Демократическая, д. 39 (на карте)
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частном детском саду "Босоногое Счастье" на Демократической в Самаре работают группы полного и неполного дня для малышей от 1,5 лет. Во время пребывания детям обеспечиваются развивающие, творческие и спортивные занятия, питание, прогулки, дневной сон и т.п.

Обновлено 13.11.2017

"Розовый слон" на Вольской
Самара, ул. Вольская, д. 77
"Земляничный дождь" на Московском шоссе
Самара, Московское шоссе, д. 298а
"Филиппок" на 6-й просеке
Самара, 6-я просека, д. 142
"Любенок", частный детский сад на Молодежной
Самара, ул. Молодежная, д. 6
"Филиппок" на Губанова