• "Босоногое Счастье" на Демократической, частный детский сад для малышей от 1,5 лет, Самара
Самара, ул. Демократическая, д. 39 (на карте)
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частном детском саду "Босоногое Счастье" на Демократической в Самаре работают группы полного и неполного дня для малышей от 1,5 лет. Во время пребывания детям обеспечиваются развивающие, творческие и спортивные занятия, питание, прогулки, дневной сон и т.п.

Обновлено 13.11.2017

"Принц и Принцесса"
Самара, ул. Демократическая, д. 39 (1 этаж)
"Земляничный дождь" на Московском шоссе
Самара, Московское шоссе, д. 298а