"Любенок", частный детский сад на Молодежной, Самара

• "Любенок", частный детский сад на Молодежной, Самара
Самара, ул. Молодежная, д. 6 (на карте)

Частный детский сад "Любенок" в Самаре рассчитан на 2 группы по 10 детей - от 1,5 до 4 лет и от 4 до 6 лет. Пребывание с 07.00 до 19.00 (также возможно ночное и почасовое пребывание).

Детям обеспечивается 5-ти разовое питание. В числе занятий: развитие речи, логика, арифметика, музыка, хореография (логоритмика), физкультура, рисование, лепка. Используются методы арт-терапии (песочное рисование, сказко- и игротерапия).

Обновлено 08.05.2013

Самара, проспект Кирова, д. 417
"Босоногое Счастье" Зои Космодемьянской
Самара, ул. Зои Космодемьянской, д. 21
"Принц и Принцесса"
Самара, ул. Демократическая, д. 39 (1 этаж)
"Жемчужинка", частный детский сад
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 238