"Мое солнышко", детский центр развития, группа неполного дня в Промышленном районе, Самара

Самара, проспект Кирова, д. 417 (на карте)

В центре развития "Мое солнышко" в Самаре проводятся занятия для детей 3-7 лет: "Читаем легко" для детей 4-6 лет; "Успешный английский" для детей 3,5-7 лет; "Развивайка" для детей 3-4 лет; "Творчество" для детей 3,5-7 лет; "Фитнес" для детей 3,5-7 лет.

Работает группа неполного дня (с 09:00 до 13:00, 2-4 раза в неделю) для детей 2-6 лет. В программе: развитие речи и математических способностей, чтение, сенсорное воспитание, окружающий мир, творчество, фитнес. Возможна почасовая оплата.

В детском центре развития "Мое солнышко" в Самаре можно отметить детский день рождения.

Обновлено 24.07.2019

"Розовый слон" на Вольской
Самара, ул. Вольская, д. 77
"Жемчужинка", частный детский сад
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 238
"Андрюшкина улыбка", частный детский сад
Самара, ул. Аткарская, д. 61
"Сад"