"Розовый слон" на Вольской, частный детский сад, детский клуб, Самара

Самара, ул. Вольская, д. 77
Безымянка

Детский клуб "Розовый слон" на Вольской в Самаре работает как детский сад полного и неполного дня, а также проводит развивающие занятия для детей от 10 месяцев до 7 лет.

Детский сад: пребывание на неполный день с 08:30 до 13:00 или с 13:00 до 16:45, на полный день с 07:20 до 19:00, детям обеспечивается питание, развивающие и спортивные занятия, дневной сон и прогулки.

Детский клуб: развивающие занятия в игровой форме по различным программам для малышей от 10 месяцев с мамами, для детей 2-7 лет; английский язык, вокал и танцы для детей 3-7 лет.

Также в детском клубе "Розовый слон" на Вольской в Самаре можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 18.07.2017
Самара, проспект Карла Маркса, д. 360а