Обзоры мест, событий и услуг для детей в Самаре и Самарской области

Научные, технические и математические кружки для детей в Самаре: обзор

27 декабря 2019

Где в Самаре проводятся детские занятия по робототехнике, программированию и ментальной арифметике? В нашем обзоре – технические и естественнонаучные кружки, где дети осваивают скорочтение, математику, биологию, физику, химию и другие предметы на интерактивных занятиях.

Рестораны с детской комнатой в Самаре: обзор

18 ноября 2019

В какой ресторан Самары пойти с ребенком? В нашем обзоре – атмосферные и уютные рестораны с детским меню и игровыми комнатами, где будет приятно провести время всей семьей.

Спектакль "Слоненок" для детей от 4 лет в Самарском театре кукол, отзыв читателя

05 ноября 2014

Спектакль "Слоненок" для детей от 4 лет в Самарском театре кукол - постановка одноименной сказки Редьярда Киплинга о том, как у любопытного слоненка появился длинный нос.

Отзыв читателя о концерте для малышей фолк-группы "Диво" в школе танцев "Статус D", Самара

02 ноября 2014

Выступления фолк-группы "Диво", которые проводятся "Детской филармонией" в школе танцев "Статус D", - это концерты русской народной музыки с песнями, прибаутками и вовлечением в действие малышей до 3 лет. В зале свободное размещение, на полу лежат подушки, пледы и игрушки. Можно и посидеть, и поиграть, и потанцевать.

Где отметить день рождения ребенка в Самаре? Детский день рождения в Самаре

18 декабря 2013

Идеи детского дня рождения в Самаре: места, где на детский день рождения проводят праздничные программы, играют и готовят, катаются на машинках и лошадях, проходят веревочные трассы и стреляют в лазертаге.

Что посмотреть и куда сходить с детьми в Самаре, путеводитель

29 апреля 2013

Отдых с детьми в Самаре: в нашем обзоре - детские театры, музеи, парки и центры развлечений Самары, которые можно посетить с ребенком и всей семьей.